Sábado: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
Botafogo RJ x São Paulo SP

Brasil Brasileiro Série A

21/09/2019 11:00

3,252,852,33+ 428
Cruzeiro MG x Flamengo RJ

Brasil Brasileiro Série A

21/09/2019 17:00

3,703,052,05+ 431
Corinthians SP x EC Bahia

Brasil Brasileiro Série A

21/09/2019 19:00

2,222,753,70+ 256
Santos FC x Grêmio FB Porto Alegrense

Brasil Brasileiro Série A

21/09/2019 21:00

2,172,953,55+ 431
BrasilBrasileiro Série B
Guarani FC SP x Paraná

Brasil Brasileiro Série B

21/09/2019 11:00

2,332,603,15+ 238
CA Bragantino x Londrina-PR

Brasil Brasileiro Série B

21/09/2019 16:30

1,423,706,80+ 238
Coritiba FC PR x CRB-AL

Brasil Brasileiro Série B

21/09/2019 19:00

1,583,255,40+ 240
Cuiaba Esporte Clube MT x Oeste SP

Brasil Brasileiro Série B

21/09/2019 19:00

1,842,854,20+ 238
BrasilBrasileirão - Série C
Sampaio Correa FC MA x AD Confiança SE

Brasil Brasileirão - Série C

21/09/2019 17:00

1,933,303,50
BrasilCamp. Brasil Sub-20
Recife PE Sub20 x São Paulo FC SP Sub20

Brasil Camp. Brasil Sub-20

21/09/2019 15:00

3,303,351,91+ 140
 Inglaterra
InglaterraPrimeira Liga
Leicester City FC x Tottenham Hotspur FC

Inglaterra Primeira Liga

21/09/2019 08:30

2,653,102,35+ 410
Burnley FC x Norwich City FC

Inglaterra Primeira Liga

21/09/2019 11:00

1,913,203,45+ 404
Everton FC x Sheffield United FC

Inglaterra Primeira Liga

21/09/2019 11:00

1,603,354,90+ 408
Manchester City FC x Watford FC

Inglaterra Primeira Liga

21/09/2019 11:00

1,098,0016,00+ 404
Newcastle United FC x Brighton & Hove Albion FC

Inglaterra Primeira Liga

21/09/2019 13:30

2,362,752,90+ 425
InglaterraCampeonato
Leeds United AFC x Derby County FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 08:30

1,354,306,60+ 405
Birmingham City FC x Preston North End FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,652,752,55+ 401
Brentford FC x Stoke City FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

1,773,253,95+ 392
Bristol City FC x Swansea City

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,353,102,65+ 410
Cardiff City x Middlesbrough FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

1,953,103,40+ 410
Luton Town FC x Hull City

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,083,302,95+ 407
Millwall FC x Queens Park Rangers

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,502,902,60+ 386
Nottingham Forest x Barnsley FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

1,713,354,20+ 399
Reading FC x Blackburn Rovers FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,273,052,80+ 410
Sheffield Wednesday FC x Fulham FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,653,002,38+ 401
Wigan AFC x Charlton Athletic FC

Inglaterra Campeonato

21/09/2019 11:00

2,083,053,10+ 416
Inglaterra1ª Liga
AFC Wimbledon x Bristol Rovers

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,752,852,42+ 392
Accrington Stanley FC x Blackpool FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,603,052,42+ 407
Bolton Wanderers FC x Sunderland AFC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

7,004,301,34+ 405
Doncaster Rovers FC x Peterborough United FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,343,102,65+ 380
Fleetwood Town FC x Rochdale FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

1,583,554,80+ 384
Gillingham FC x Ipswich Town FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

3,153,052,07+ 398
Lincoln City FC x Oxford United FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,143,053,00+ 389
Milton Keynes Dons FC x Southend United FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

1,613,554,50+ 392
Rotherham United x Shrewsbury Town FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

1,883,153,65+ 395
Tranmere Rovers FC x Burton Albion FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

3,103,002,10+ 380
Wycombe Wanderers FC x Portsmouth FC

Inglaterra 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,803,002,27+ 389
Inglaterra2º Liga
Bradford City AFC x Carlisle United FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,753,304,00+ 392
Cambridge United FC x Swindon Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

3,203,002,08+ 386
Colchester United FC x Leyton Orient FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,793,154,00+ 392
Crewe Alexandra FC x Salford City FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,783,353,75+ 392
Forest Green Rovers FC x Stevenage FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,922,953,70+ 395
Grimsby Town FC x Macclesfield Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,853,153,70+ 380
Newport County AFC x Exeter City FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

2,422,802,75+ 377
Northampton Town FC x Crawley Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,983,103,30+ 380
Oldham Athletic FC x Morecambe FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,833,203,75+ 398
Plymouth Argyle FC x Cheltenham Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

1,763,353,90+ 389
Port Vale FC x Mansfield Town FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

2,412,902,70+ 395
Walsall FC x Scunthorpe United FC

Inglaterra 2º Liga

21/09/2019 11:00

2,153,003,05+ 383
InglaterraConferência Nacional
Aldershot Town FC x Wrexham AFC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

3,152,902,15+ 240
Boreham Wood FC x Stockport County FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,292,952,80+ 240
Bromley FC x Notts County FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,123,003,10+ 240
Chorley FC x Woking FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

3,103,152,06+ 240
Ebbsfleet United FC x Barrow

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,413,252,47+ 240
Halifax Town x Barnet FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,312,902,85+ 240
Hartlepool United FC x Dover AFC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,243,052,85+ 240
Maidenhead United FC x Harrogate Town FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,423,002,65+ 240
Solihull Moors FC x Yeovil Town FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

1,933,153,45+ 240
Sutton United FC x Chesterfield FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

2,452,952,65+ 240
Torquay United x Dagenham & Redbridge FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 11:00

1,993,453,00+ 240
AFC Fylde x Eastleigh FC

Inglaterra Conferência Nacional

21/09/2019 13:20

2,083,003,20+ 240
InglaterraCopa FA, Qualificação
Curzon Ashton FC x Blyth Spartans AFC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,574,104,40
FC United de Manchester x Warrington Town

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

2,313,602,50
Gateshead FC x Ramsbottom United

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,404,605,60
Rushall Olympic x Gainsborough Trinity FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,683,754,00
Billericay Town x Basildon United

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,206,009,00
Farnbourough FC x Wealdstone FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

5,404,401,44
Hereford FC x Truro City

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

1,683,754,00
Swindon Supermarine x Bath City FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

3,753,751,74
Lancaster City x Spennymoor Town

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

3,753,751,74
Lewes FC x Bowers e Pitsea FC

Inglaterra Copa FA, Qualificação

21/09/2019 11:00

2,393,652,40
 Itália
ItáliaSérie A
Udinese x Brescia

Itália Série A

21/09/2019 10:00

1,793,203,90+ 416
Juventus FC x Hellas Verona FC

Itália Série A

21/09/2019 13:00

1,136,4015,00+ 403
AC Milão x Inter de Milão

Itália Série A

21/09/2019 15:45

3,052,902,19+ 407
ItáliaSérie B
Benevento Calcio x Cosenza Calcio

Itália Série B

21/09/2019 10:00

1,573,355,40+ 393
US Cremonese x FC Crotone

Itália Série B

21/09/2019 10:00

2,142,853,25+ 398
FC Empoli x AS Cittadella

Itália Série B

21/09/2019 10:00

1,693,254,50+ 393
SS Juve Stabia x Ascoli Calcio 1898 FC

Itália Série B

21/09/2019 10:00

2,222,853,05+ 416
AS Livorno x Pordenone Calcio

Itália Série B

21/09/2019 10:00

2,002,853,55+ 413
Pescara x ACA Virtus Entella

Itália Série B

21/09/2019 10:00

2,392,852,75+ 416
Spezia Calcio x AA Perugia

Itália Série B

21/09/2019 10:00

2,292,852,95+ 395
AC Chievo Verona x AC Pisa Calcio

Itália Série B

21/09/2019 13:00

2,012,903,55+ 414
ItáliaCampionato Primavera 2
ASD Trapani Calcio x Frosinione

Itália Campionato Primavera 2

21/09/2019 05:00

2,503,552,25+ 140
Pordenone Calcio x AC Milão

Itália Campionato Primavera 2

21/09/2019 06:00

4,803,601,57+ 140
Ascoli FC 1898 x US Lecce

Itália Campionato Primavera 2

21/09/2019 06:00

2,403,402,40+ 140
Salernitana x AS Livorno Calcio

Itália Campionato Primavera 2

21/09/2019 06:00

2,253,552,50+ 140
Brescia Calcio x Virtus Entella

Itália Campionato Primavera 2

21/09/2019 10:00

1,533,854,80+ 140
Parma Calcio x Udinese Calcio

Itália Campionato Primavera 2

21/09/2019 10:00

1,723,603,80+ 140
ItáliaSerie A, Women
AC Milão (F) x ASD Orobica Calcio Bergamo (F)

Itália Serie A, Women

21/09/2019 10:00

1,0410,0021,00+ 6
ItáliaSerie C, Group A
FC Pro Vercelli 1892 x AC Gozzano

Itália Serie C, Group A

21/09/2019 10:00

1,962,903,65+ 238
US Pistoiese x Como 1907

Itália Serie C, Group A

21/09/2019 15:45

3,002,802,28+ 240
ItáliaSerie C, Group B
FC Arzignano Valchiampo x FC SudTirol

Itália Serie C, Group B

21/09/2019 10:00

2,802,802,43+ 240
Carpi FC x Rimini FC 1912

Itália Serie C, Group B

21/09/2019 12:30

1,763,054,40+ 240
Ravenna x Imolese Calcio

Itália Serie C, Group B

21/09/2019 13:30

2,242,853,05+ 240
Cesena FC x Piacenza Calcio

Itália Serie C, Group B

21/09/2019 15:45

2,472,802,70+ 240
Modena FC x AC FeralpiSálo

Itália Serie C, Group B

21/09/2019 15:45

2,452,802,75+ 240
ItáliaSerie C, Group C
Rende Calcio 1968 x SS Teramo Calcio

Itália Serie C, Group C

21/09/2019 11:00

2,802,802,43+ 240
 Espanha
EspanhaLaLiga
CF Villarreal x Real Valladolid

Espanha LaLiga

21/09/2019 08:00

1,533,655,20+ 407
UD Levante x SD Eibar

Espanha LaLiga

21/09/2019 11:00

2,153,152,90+ 404
Atlético Madrid x RC Celta de Vigo

Espanha LaLiga

21/09/2019 13:30

1,403,806,80+ 399
Granada CF x FC Barcelona

Espanha LaLiga

21/09/2019 16:00

7,804,701,28+ 402
EspanhaLaLiga 2
Cadiz CF x Deportivo da Corunha

Espanha LaLiga 2

21/09/2019 11:00

2,442,702,85+ 374
Real Saragoça x CD Lugo

Espanha LaLiga 2

21/09/2019 13:00

1,433,756,40+ 393
Rayo Vallecano x UD Almería

Espanha LaLiga 2

21/09/2019 15:00

2,022,903,45+ 260
Albacete Balompié x Málaga CF

Espanha LaLiga 2

21/09/2019 15:30

2,462,652,90+ 381
EspanhaSegunda Divisão B
Coruxo FC x UD Ibiza-Eivissa

Espanha Segunda Divisão B

21/09/2019 07:00

2,802,852,39+ 219
Villarreal B CF x FC Barcelona B

Espanha Segunda Divisão B

21/09/2019 12:00

1,503,655,40+ 219
UCAM Murcia x CR Granada

Espanha Segunda Divisão B

21/09/2019 13:30

1,922,953,75+ 219
Atlético Levante UD x UD Llagostera

Espanha Segunda Divisão B

21/09/2019 14:00

2,482,702,80+ 219
Córdoba x CD Badajoz

Espanha Segunda Divisão B

21/09/2019 14:00

2,652,752,55+ 219
Espanha1ª Divisão Feminina
Madrid CCF (F) x RCD Espanyol (F)

Espanha 1ª Divisão Feminina

21/09/2019 12:00

2,093,352,85+ 140
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
Bayern de Munique x FC Colónia

Alemanha Bundesliga

21/09/2019 10:30

1,107,8013,00+ 404
Bayer Leverkusen x FC União Berlim

Alemanha Bundesliga

21/09/2019 10:30

1,354,506,40+ 429
Hertha Berlim BSC x SC Paderborn

Alemanha Bundesliga

21/09/2019 10:30

1,673,653,95+ 440
SC Friburgo x FC Augsburgo

Alemanha Bundesliga

21/09/2019 10:30

1,793,403,65+ 437
SV Werder Bremen x RB Leipzig

Alemanha Bundesliga

21/09/2019 13:30

3,753,701,70+ 413
Alemanha2ª Bundesliga
VfB Estugarda x Greuther Furth

Alemanha 2ª Bundesliga

21/09/2019 08:00

1,493,955,00+ 414
FC Nuremberga x Karlsruher SC

Alemanha 2ª Bundesliga

21/09/2019 08:00

1,913,203,45+ 407
SV Sandhausen x VfL Bochum

Alemanha 2ª Bundesliga

21/09/2019 08:00

1,973,203,30+ 422
SV Wehen Wiesbaden x DSC Arminia Bielefeld

Alemanha 2ª Bundesliga

21/09/2019 08:00

3,503,451,81+ 419
Alemanha3ª Liga
Chemnitzer FC x Carl Zeiss Jena

Alemanha 3ª Liga

21/09/2019 09:00

1,983,153,30+ 260
FC Kaiserslautern x FC Magdeburg

Alemanha 3ª Liga

21/09/2019 09:00

2,483,052,50+ 260
MSV Duisburgo x 1860 Munique

Alemanha 3ª Liga

21/09/2019 09:00

1,763,204,10+ 260
SpVgg Unterhaching x SG Sonnenhof Grossaspach

Alemanha 3ª Liga

21/09/2019 09:00

1,633,554,40+ 258
Hallescher FC x Preussen Colónia

Alemanha 3ª Liga

21/09/2019 09:00

1,423,906,00+ 258
FC Viktoria Colónia x Eintracht Braunschweig

Alemanha 3ª Liga

21/09/2019 09:00

2,803,102,24+ 260
 Holanda
HolandaEredivisie
Sparta Roterdão x RKC Waalwijk

Holanda Eredivisie

21/09/2019 13:30

1,484,204,90+ 393
Willem II Tilburg x VVV Venlo

Holanda Eredivisie

21/09/2019 14:45

1,653,554,20+ 401
FC Groningen x FC Zwolle

Holanda Eredivisie

21/09/2019 14:45

1,803,253,80+ 395
Vitesse Arnhem x Fortuna Sittard

Holanda Eredivisie

21/09/2019 15:45

1,285,007,20+ 393
Holanda2ª Liga Holandesa
Helmond Sport x Top Oss

Holanda 2ª Liga Holandesa

21/09/2019 14:45

2,443,152,50+ 240
HolandaTweede Divisie
VV Katwijk x K.v.v. Quick Boys

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 07:30

1,235,408,80+ 135
GVVV x Excelsior Maassluis

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 09:30

2,333,402,48+ 140
ASWH Ambacht x VV Ijsselmeervogels

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 10:00

3,404,101,70+ 138
Rijnsburgse Boys x Volendam

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 10:00

1,883,653,15+ 138
SV Spakenburg x Jong Sparta Roterdão

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 10:00

1,853,653,25+ 138
Kozakken Boys x HHC Hardenberg

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 10:30

2,023,752,75+ 140
De Treffers x SVV Scheveningen

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 13:00

1,913,703,05+ 140
TEC x VV Noordwijk

Holanda Tweede Divisie

21/09/2019 13:00

2,143,452,70+ 140
 França
FrançaLiga 1
Olympique de Marselha x Montpellier HSC

França Liga 1

21/09/2019 12:30

1,913,003,75+ 407
Stade de Reims x AS Mónaco

França Liga 1

21/09/2019 15:00

2,382,802,85+ 416
FC Metz x Amiens SCF

França Liga 1

21/09/2019 15:00

1,992,753,80+ 410
FC Bordéus x Stade Brestois 29

França Liga 1

21/09/2019 15:00

1,703,104,60+ 425
Olympique Nimes x Toulouse FC

França Liga 1

21/09/2019 15:00

1,943,103,45+ 407
OGC Nice x Dijon FCO

França Liga 1

21/09/2019 15:00

1,683,254,50+ 419
FrançaLiga 2
SM Caen x RC Lens

França Liga 2

21/09/2019 10:00

3,652,702,04+ 258
 Portugal
Portugal1ª Liga
CF Belenenses SAD x Rio Ave FC

Portugal 1ª Liga

21/09/2019 14:00

3,053,002,12+ 413
Moreirense FC x SL Benfica

Portugal 1ª Liga

21/09/2019 16:30

7,604,401,31+ 384
Portugal2ª Liga
UD Oliveirense x Porto B

Portugal 2ª Liga

21/09/2019 07:00

2,262,952,90+ 240
GD Chaves x SC Covilhã

Portugal 2ª Liga

21/09/2019 12:00

1,713,204,40+ 240
CD Nacional x FC Penafiel

Portugal 2ª Liga

21/09/2019 12:00

1,873,153,65+ 240
Académico Viseu FC x SC Farense

Portugal 2ª Liga

21/09/2019 12:00

2,432,852,70+ 240
PortugalCampeonato de Portugal
AD Fafe x Vitória SC B

Portugal Campeonato de Portugal

21/09/2019 12:00

2,503,052,50+ 140
PortugalU23 Championship
SL Benfica Sub23 x Académica de Coimbra Sub23

Portugal U23 Championship

21/09/2019 07:00

1,166,6011,00+ 133
Portimonense SC Sub23 x CS Marítimo Sub23

Portugal U23 Championship

21/09/2019 07:00

2,413,352,42+ 140
CD Feirense Sub23 x Vitória FC Sub23

Portugal U23 Championship

21/09/2019 10:00

2,503,252,38+ 140
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
Estudiantes de La Plata x CA Patronato Parana

Argentina Primeira Divisão

21/09/2019 13:15

1,812,854,50+ 258
CSD Defensa y Justicia x CA Huracán

Argentina Primeira Divisão

21/09/2019 15:30

2,042,753,60+ 260
CA San Lorenzo x Boca Juniors

Argentina Primeira Divisão

21/09/2019 17:45

3,202,802,18+ 260
CA Tucumán x CA Independiente

Argentina Primeira Divisão

21/09/2019 20:00

2,852,752,39+ 260
ArgentinaPrimeira Nacional B
CA Temperley x CA Estudiantes

Argentina Primeira Nacional B

21/09/2019 13:05

2,752,852,41+ 238
Club Atletico Atlanta x Guillermo Brown

Argentina Primeira Nacional B

21/09/2019 15:30

2,062,953,30+ 240
Villa Dálmine x Deportivo Riestra

Argentina Primeira Nacional B

21/09/2019 15:30

2,072,803,45+ 238
CA All Boys x AMSD Atletico de Rafaela

Argentina Primeira Nacional B

21/09/2019 15:30

2,752,902,39+ 240
Club Almagro x CA Chacarita Juniors

Argentina Primeira Nacional B

21/09/2019 15:30

2,172,703,35+ 238
ArgentinaPrimeira B
CSD Flandria x Almirante Brown

Argentina Primeira B

21/09/2019 15:30

2,222,753,20+ 219
CA Los Andes x Atlético Fénix

Argentina Primeira B

21/09/2019 19:00

1,623,205,00+ 217
 México
MéxicoPrimera Division. Apertura
Atlético São Luis x Clube Santos Laguna

México Primera Division. Apertura

21/09/2019 19:00

2,703,052,31+ 240
CF Monterrey x Puebla FC

México Primera Division. Apertura

21/09/2019 19:00

1,394,006,60+ 238
Necaxa x Clube Leon

México Primera Division. Apertura

21/09/2019 19:00

2,753,152,26+ 240
CF Pachuca x Xolos de Tijuana

México Primera Division. Apertura

21/09/2019 21:00

1,773,403,75+ 240
CF America x Queretaro FC

México Primera Division. Apertura

21/09/2019 23:00

1,783,203,95+ 240
 Colômbia
ColômbiaPrimera A, Clausura
Desportivo Pasto x Atletico Nacional Medellin

Colômbia Primera A, Clausura

21/09/2019 16:00

2,652,702,65+ 240
Boyaca Patriotas x Atletico Huila

Colômbia Primera A, Clausura

21/09/2019 18:00

1,503,356,20+ 238
Independiente Medellin x Millonarios FC

Colômbia Primera A, Clausura

21/09/2019 19:00

2,022,903,45+ 240
Rionegro Aguilas x CD Once Caldas

Colômbia Primera A, Clausura

21/09/2019 20:00

2,272,703,15+ 238
America de Cali x Atlético Bucaramanga

Colômbia Primera A, Clausura

21/09/2019 22:00

1,763,104,20+ 238
 Equador
EquadorSérie A
CD America de Quito x CS Emelec

Equador Série A

21/09/2019 17:15

3,003,052,14+ 240
CSD Macará x Delfin SC

Equador Série A

21/09/2019 19:30

1,573,455,20+ 238
 Paraguai
ParaguaiPrimera Division, Clausura
Deportivo Santani x Clube Libertade Assunção

Paraguai Primera Division, Clausura

21/09/2019 17:30

4,903,551,57+ 238
Clube Guarani Assunção x Club Olimpia

Paraguai Primera Division, Clausura

21/09/2019 20:00

3,953,351,74+ 240
 Perú
PerúPrimeira Divisão
Sport Boys x UTC de Cajamarca

Perú Primeira Divisão

21/09/2019 19:45

1,983,203,25+ 240
PerúSegunda Division
Atlético Grau x Cultural Santa Rosa

Perú Segunda Division

21/09/2019 15:30

1,334,307,60+ 137
CD Sport Loreto x Comerciantes Unidos

Perú Segunda Division

21/09/2019 17:30

2,553,152,43+ 140
Club Cienciano x Alianza Atletico

Perú Segunda Division

21/09/2019 17:30

1,603,454,80+ 140
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
Polokwane City x Supersport United

África do Sul Liga Principal de Futebol

21/09/2019 10:00

2,652,652,70+ 258
Stellenbosch FC x Black Leopards

África do Sul Liga Principal de Futebol

21/09/2019 10:00

2,092,653,65+ 258
Chippa United FC x Bloemfontein Celtic

África do Sul Liga Principal de Futebol

21/09/2019 10:00

2,342,653,10+ 258
Mamelodi Sundowns x Maritzburg United

África do Sul Liga Principal de Futebol

21/09/2019 13:00

1,653,055,20+ 258
Bidvest Wits x Orlando Pirates FC

África do Sul Liga Principal de Futebol

21/09/2019 15:15

2,652,652,70+ 260
África do SulPr. Div. Nacional
Royal Eagles x Real Kings FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

21/09/2019 10:00

2,412,652,95+ 138
TS Sporting FC x Mbombela United FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

21/09/2019 10:00

2,502,652,80+ 138
JDR Stars x Cape Umoya United FC

África do Sul Pr. Div. Nacional

21/09/2019 10:00

2,482,652,90+ 138
 Albania
AlbaniaPrimeira Divisão
Skenderbeu Korce x KS Teuta Durres

Albania Primeira Divisão

21/09/2019 11:00

1,813,153,90+ 221
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresLiga Regional Norte
Heider SV x FC St. Pauli II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

21/09/2019 09:00

3,453,551,80+ 240
SSV Jeddeloh II x Hannoverscher SC

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

21/09/2019 11:00

1,653,604,10+ 240
Alemanha AmadoresOberliga B-Wuerttemberg
SF Borfmerkingen x 1. Goppinger SV

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

21/09/2019 08:00

2,753,802,01+ 140
SSV Reutlingen x Neckarsulm Sport Union

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

21/09/2019 09:00

2,403,802,25+ 140
TSV Ilshofen x FSV 08 Bissingen

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

21/09/2019 09:00

2,013,802,75+ 140
SV Oberachern x SV Sandhausen II

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

21/09/2019 10:30

1,444,405,00+ 140
FC Villingen x Freiburger FC

Alemanha Amadores Oberliga B-Wuerttemberg

21/09/2019 13:30

1,574,303,95+ 140
Alemanha AmadoresOberliga NOFV Norte
FC Hertha 03 Zehlendorf x Brandenburger SC 05

Alemanha Amadores Oberliga NOFV Norte

21/09/2019 08:00

1,444,405,00+ 138
Alemanha AmadoresNOFV Sul
VfL 05 Homenstein-Ernstthal x VfL Halle 1896

Alemanha Amadores NOFV Sul

21/09/2019 08:30

3,154,001,79+ 138
Carl Zeiss Jena II x FSV Wacker 90 Nordhausen II

Alemanha Amadores NOFV Sul

21/09/2019 09:00

2,243,552,50+ 140
FC Oberlausitz Neugersdorf x TV Askania Bernburg

Alemanha Amadores NOFV Sul

21/09/2019 09:00

1,574,104,10+ 138
VFC Plauen x SG Union Sandersdorf

Alemanha Amadores NOFV Sul

21/09/2019 09:00

2,273,452,50+ 140
1. FC Merseburg x FSV Martinroda

Alemanha Amadores NOFV Sul

21/09/2019 09:00

1,454,405,00+ 138
Alemanha AmadoresHessenliga
Hessen Kassel x TuS Dietkirchen

Alemanha Amadores Hessenliga

21/09/2019 09:00

1,246,406,60+ 138
Turk Gucu Friedberg x SV Rot-Weiss Walldorf

Alemanha Amadores Hessenliga

21/09/2019 10:00

2,194,002,39+ 138
TSV Eintracht Stadtallendorf x SV Neuhof

Alemanha Amadores Hessenliga

21/09/2019 10:00

1,246,206,60+ 136
1. Hanauer FC 93 x FC 1931 Eddersheim

Alemanha Amadores Hessenliga

21/09/2019 10:00

3,604,001,67+ 138
SC 1929 Waldgirmes x SG Barockstadt Fulda Lennerz

Alemanha Amadores Hessenliga

21/09/2019 11:30

3,604,001,67+ 138
SC Hessen Dreieich x SV Steinbach 1920

Alemanha Amadores Hessenliga

21/09/2019 13:00

1,564,603,85+ 138
Alemanha AmadoresBundesliga Feminina
1. FFC Turbine Potsdam 71 (F) x VFL Wolfsburgo (F)

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

21/09/2019 08:00

8,805,001,25+ 216
Alemanha AmadoresRegionalliga Oeste
VFL Sportfreunde Lotte 1929 x SV Lippstadt 08

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/09/2019 09:00

1,573,654,60+ 240
VfB Homberg x FC Cologne II

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/09/2019 09:00

4,603,901,55+ 240
Borussia Dortmund II x SV Rodinghausen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/09/2019 09:00

2,603,252,30+ 240
TuS Haltern x SG Wattenscheid 09

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/09/2019 09:00

2,753,252,19+ 240
Alemannia Aachen x RW Oberhausen

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

21/09/2019 09:00

2,243,252,65+ 240
Alemanha AmadoresLiga Bremen
Bremer SV x Leher TS

Alemanha Amadores Liga Bremen

21/09/2019 08:00

1,196,408,40+ 133
Brinkumer SV x SV Hemelingen

Alemanha Amadores Liga Bremen

21/09/2019 09:00

1,684,503,30+ 138
Blumenthaler SV x Habenhauser FV

Alemanha Amadores Liga Bremen

21/09/2019 10:00

1,166,809,40+ 133
Alemanha AmadoresOberliga Hamburgo
TuS Dassendorf 1948 x Hamm United FC

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

21/09/2019 08:00

1,226,607,20+ 136
Meiendorfer SV x TSV Buchholz 08

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

21/09/2019 09:00

2,753,802,01+ 138
Alemanha AmadoresLiga Schleswig-Holstein
TSV Bordesholm x TSV Kropp

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

21/09/2019 09:00

1,524,304,40+ 138
Olderburger SV x Husumer SV

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

21/09/2019 11:00

2,103,852,60+ 138
Inter Turkspor Kiel x SV Frisia 03

Alemanha Amadores Liga Schleswig-Holstein

21/09/2019 11:00

2,484,002,12+ 138
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste
Niendorfer TSV 1919 x Dynamo Dresden

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

21/09/2019 06:00

4,604,301,49+ 221
Holstein Kiel x Hamburger SV

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

21/09/2019 07:00

5,805,001,34+ 215
FC Magdeburg x Hertha BSC Berlin

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Norte/Nordeste

21/09/2019 08:00

6,604,701,33+ 219
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Este
VfL Bochum x Borussia Monchengladbach

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

21/09/2019 06:00

2,303,552,44+ 221
Fortuna Dusseldorf x Viktoria Colónia

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

21/09/2019 06:00

1,743,703,55+ 221
Wuppertaler SV x FC Colónia

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

21/09/2019 06:00

6,804,801,31+ 219
TSV Alemanha Aachen x Arminia Bielefeld

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Este

21/09/2019 10:00

2,013,752,80+ 221
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste
1. FSV Mainz 05 x FC Ingolstadt 04

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

21/09/2019 06:00

1,663,753,90+ 221
FC Augsburgo x Eintracht Frankfurt

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

21/09/2019 06:00

2,113,652,65+ 221
Karlsruher SC x VFB Estugarda

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

21/09/2019 07:00

4,103,851,62+ 221
1899 Hoffenheim x SC Friburgo

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

21/09/2019 08:00

2,273,752,40+ 219
FC Heidenheim x Greuther Furth

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

21/09/2019 09:00

1,763,753,45+ 221
Alemanha AmadoresOberliga Niedersachsen
HSC Tundern x Eintracht Northeim

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

21/09/2019 11:00

2,754,101,92+ 140
MTV Eintracht Celle x Arminia Hannover

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

21/09/2019 12:00

1,853,603,30+ 140
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
FC Giessen x 1. FC Saarbrucken

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/09/2019 09:00

6,004,301,39+ 238
FC Bayern Alzenau 1920 x TSG Hoffenheim II

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/09/2019 09:00

2,173,352,75+ 240
Elversberg x TSV Steinbach 1921

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/09/2019 09:00

1,903,353,35+ 240
Offenbacher FC Kickers 1901 x TuS Rot-Weiss Koblenz

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/09/2019 09:00

1,264,908,40+ 235
Bahlinger SC x FSV Frankfurt 1899

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/09/2019 09:00

2,263,352,60+ 240
VfR 1921 Aalen x TSG Balingen 1848

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

21/09/2019 09:00

1,733,453,90+ 240
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
FC Viktoria 1889 Berlin x FSV Optik Rathenow

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

21/09/2019 08:30

1,324,607,00+ 238
BSG Chemie Leipzig x Hertha BSC Berlim II

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

21/09/2019 08:30

5,003,901,51+ 240
Bischofswerdaer FV 1908 x SV Lichtenberg 47

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

21/09/2019 08:30

2,653,152,32+ 240
Alemanha AmadoresRegionalliga Bavaria
SPVGG Greuther Furth II x SpVgg Bayreuth

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

3,353,351,89+ 240
TSV Aubstadt x SV Turkgucu Ataspor Munique

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

4,003,701,65+ 240
VfB Eichstatt x TSV 1860 Rosenheim

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

1,394,306,00+ 238
SV Viktoria Aschaffenburg x VfR Garching

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

1,773,603,55+ 240
SV Schalding-Heining x FC Memmingen

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

2,183,402,70+ 240
SV Heimstetten x TSV Buchbach

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

2,903,352,07+ 240
1. FC Schweinfurt 05 x FC Augsburgo II

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

1,553,904,50+ 238
TSV Rain/Lech x FV Illertissen

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

21/09/2019 09:00

3,103,401,97+ 240
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Norte
Eintracht Bamberg 2010 x ATSV 1898 Erlangen

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

21/09/2019 09:00

1,863,603,25+ 138
SpVgg Bayern Hof x TSV Abtswind

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

21/09/2019 10:00

1,733,603,75+ 140
Wurzburger FV x ASV Cham

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

21/09/2019 10:00

2,503,552,25+ 140
FC Sand x DJK Don Bosco Bamberg

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

21/09/2019 10:00

1,993,852,80+ 140
FC Viktoria Kahl x DJK Ammerthal

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

21/09/2019 11:00

4,303,951,57+ 138
TSV Karlburg x SpVgg Ansbach

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Norte

21/09/2019 11:00

2,903,552,01+ 138
Alemanha Amadores5ª Liga Alemã, Sul
FC Ingolstadt 04 II x TSV 1874 Kottern

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

21/09/2019 09:00

1,594,004,10+ 138
FC Deisenhofen x SpVgg Hankofen-Hailing

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

21/09/2019 10:00

1,454,304,90+ 138
Turkspor Augsburgo 1972 x TSV 1861 Nordlingen

Alemanha Amadores 5ª Liga Alemã, Sul

21/09/2019 10:30

1,624,103,80+ 138
Alemanha AmadoresOberliga Niederrhein
SC Union Nettetal x TVD Velbert 1870

Alemanha Amadores Oberliga Niederrhein

21/09/2019 11:00

3,253,601,86+ 140
Alemanha AmadoresO-Liga Rheinl-Pfalz/Saar
TuS Koblenz 1911 x SpVgg Elversberg 07 II

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 09:00

1,713,903,50+ 140
Rochling Volklingen x SV Gonsenheim

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:00

3,704,001,66+ 138
TuS Mechtersheim x Eintracht Trier

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:30

6,204,601,35+ 140
Hassia Bingen x FC Karbach

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:30

1,614,003,95+ 140
FV Diefflen x TSV Schott Mainz

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:30

2,483,602,26+ 140
TSG Pfeddersheim x Sportfreunde Eisbachtal

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:30

2,003,802,75+ 138
FC Hertha Wiesbach x Arminia Ludwigshafen

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:30

2,023,852,75+ 138
FV Engers x VFR Wormatia 08 Worms

Alemanha Amadores O-Liga Rheinl-Pfalz/Saar

21/09/2019 10:30

3,203,901,80+ 140
 Arábia Saudita
Arábia SauditaLiga Profissional Saudita
Al Ettifaq FC x Al Faisaly (KSA)

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

21/09/2019 12:15

2,503,052,50+ 140
Al Fateh x Al Ahli

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

21/09/2019 14:20

4,503,651,59+ 140
AL Ittihad x Al Hilal

Arábia Saudita Liga Profissional Saudita

21/09/2019 14:20

4,103,651,65+ 140
 Argélia
ArgéliaLigue 2
OM Arzew x USM EL Harrach

Argélia Ligue 2

21/09/2019 12:00

2,112,953,20+ 138
RC Relizane x MO Bejaia

Argélia Ligue 2

21/09/2019 12:00

1,363,559,60+ 135
Olympique Medea x DRB Tadjenant

Argélia Ligue 2

21/09/2019 12:00

2,192,903,05+ 140
A Bou Saada x MC Saida

Argélia Ligue 2

21/09/2019 12:00

1,913,053,60+ 140
JSM Bejaia x JSM Skikda

Argélia Ligue 2

21/09/2019 13:00

1,453,307,60+ 135
MC EL Eulma x USM Annaba

Argélia Ligue 2

21/09/2019 13:00

1,503,157,00+ 135
WA Tlemcen x ASM Oran

Argélia Ligue 2

21/09/2019 15:00

1,513,406,00+ 138
 Arménia
ArméniaLiga Principal
Alashkert FC x Gandzasar Kapan FC

Arménia Liga Principal

21/09/2019 09:00

1,593,405,00+ 219
Shirak Gyumri FC x FC Ararat-Armenia

Arménia Liga Principal

21/09/2019 09:00

3,903,251,78+ 221
FC Yerevan x FC Urartu

Arménia Liga Principal

21/09/2019 09:00

4,403,451,65+ 221
 Austrália
AustráliaLiga Premier Nacional
Maitland FC x Devonport City SC

Austrália Liga Premier Nacional

21/09/2019 00:00

1,893,553,20+ 140
South Coast Wolves FC x Canberra Olympic FC

Austrália Liga Premier Nacional

21/09/2019 02:00

1,225,608,60+ 133
 Áustria
ÁustriaBundesliga
SV Mattersburg x SK Sturm Graz

Áustria Bundesliga

21/09/2019 12:00

3,853,251,79+ 260
Admira Wacker x SKN St. Polten

Áustria Bundesliga

21/09/2019 12:00

2,193,202,80+ 260
WSG Tirol x SC Rapid Viena

Áustria Bundesliga

21/09/2019 12:00

4,203,651,64+ 260
ÁustriaPrimeira Divisão - Red Zac
FC Liefering x Wacker Innsbruck

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

21/09/2019 09:30

1,983,403,05+ 240
Team fur Viena x Dornbirn

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

21/09/2019 15:00

1,973,153,30+ 240
 Áustria Amadores
Áustria AmadoresRegionalliga Este
Wiener Viktoria SC x SC Wiener

Áustria Amadores Regionalliga Este

21/09/2019 11:00

3,153,401,94+ 221
SV Leobendorf x SV Stripfing

Áustria Amadores Regionalliga Este

21/09/2019 13:00

3,153,501,92+ 221
Áustria AmadoresRegionalliga Centro
Wolfsberger AC (A) x Asco Atsv Wolfsberg

Áustria Amadores Regionalliga Centro

21/09/2019 11:00

1,833,853,15+ 219
Union Gurten x SV Allerheiligen

Áustria Amadores Regionalliga Centro

21/09/2019 13:00

1,623,953,95+ 221
Áustria AmadoresBundesliga, Women
SK Sturm Graz (F) x FC Wacker Innsbruck (F)

Áustria Amadores Bundesliga, Women

21/09/2019 07:30

1,059,8019,00
Áustria AmadoresRegionalliga Tirol
FC Kitzbuhel x Telfs

Áustria Amadores Regionalliga Tirol

21/09/2019 11:30

1,564,204,20+ 221
 Azerbaijão
AzerbaijãoLiga Principal
FC Sumgayit x Sabah

Azerbaijão Liga Principal

21/09/2019 10:30

1,993,053,40+ 240
Sabayil x FC Gabala

Azerbaijão Liga Principal

21/09/2019 12:45

2,323,052,70+ 240
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão B
Royal Excelsior Virton x KFCO Beerschot-Wilrijk

Bélgica Primeira Divisão B

21/09/2019 12:00

2,802,952,30+ 221
KVC Westerlo x Union Saint-Gilloise

Bélgica Primeira Divisão B

21/09/2019 15:30

2,432,902,70+ 221
BélgicaPrimeira Divisão A
Royal Charleroi SC x St. Truidense VV

Bélgica Primeira Divisão A

21/09/2019 13:00

1,583,654,60+ 260
Royal Antwerp FC x Cercle Brugge

Bélgica Primeira Divisão A

21/09/2019 15:00

1,354,406,60+ 258
KV RS Waasland Beveren x Royal Excel Mouscron

Bélgica Primeira Divisão A

21/09/2019 15:00

3,203,301,96+ 260
KRC Genk x KV Oostende

Bélgica Primeira Divisão A

21/09/2019 15:30

1,314,707,00+ 258
 Bielorrússia
BielorrússiaLiga Principal
Slutsksakhar Slutsk x Torpedo Belaz Zhodino

Bielorrússia Liga Principal

21/09/2019 10:00

3,303,052,01+ 240
FC Neman Grodno x FK Dnyapro Mogilev

Bielorrússia Liga Principal

21/09/2019 12:00

2,263,002,85+ 240
FC Shakhter Soligorsk x FC Vitebsk

Bielorrússia Liga Principal

21/09/2019 14:45

1,264,808,80+ 235
 Bolívia
BolíviaDivision Profesional, Clausura
Always Ready x The Strongest

Bolívia Division Profesional, Clausura

21/09/2019 16:00

2,703,352,20+ 221
Blooming x São Jose Oruro

Bolívia Division Profesional, Clausura

21/09/2019 20:30

2,223,202,75+ 221
 Bósnia & Herzegovina
Bósnia & HerzegovinaLiga Principal
FK Tuzla City x FC Saraievo

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

21/09/2019 11:30

3,153,102,05+ 240
FK Mladost Doboj Kakanj x FK Sloboda Tuzla

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

21/09/2019 11:30

2,343,052,65+ 240
Borac Banja Luka x NK Siroki Brijeg

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

21/09/2019 14:00

1,953,053,50+ 240
FK Zeljeznicar x FK Radnik Bijeljina

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

21/09/2019 14:30

1,493,356,60+ 238
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
OFC Botev Vratsa x FC Dunav 2010

Bulgária Primeira Liga Prof.

21/09/2019 11:30

1,583,554,80+ 238
PFC Slavia Sofia x Levski Sófia

Bulgária Primeira Liga Prof.

21/09/2019 14:00

4,203,251,71+ 240
Bulgária2ª Liga
Hebar Pazardzhik x PFC Litex Lovech

Bulgária 2ª Liga

21/09/2019 11:00

1,963,203,30+ 221
PFC Spartak Varna x PFC Montana 1921

Bulgária 2ª Liga

21/09/2019 11:15

4,903,851,52+ 219
PFC Spartak Pleven x OFC Pomorie

Bulgária 2ª Liga

21/09/2019 12:00

2,503,152,42+ 221
Botev Golabovo x Strumska Slava

Bulgária 2ª Liga

21/09/2019 13:00

2,093,153,05+ 221
 Canadá
CanadáCanadian Premiere League
Hex Wanderers FC x Valour FC

Canadá Canadian Premiere League

21/09/2019 14:00

2,503,052,50+ 221
FC Edmonton x York 9 FC

Canadá Canadian Premiere League

21/09/2019 16:30

1,913,203,45+ 221
 Catar
CatarLiga das Estrelas
Al-Rayyan SC x Al-Khoor

Catar Liga das Estrelas

21/09/2019 10:50

1,673,604,10+ 240
Al Wakrah x Al Duhail SC

Catar Liga das Estrelas

21/09/2019 13:00

3,153,501,92+ 240
 Cazaquistão
CazaquistãoLiga Principal
FC Taraz x FC Atyrau

Cazaquistão Liga Principal

21/09/2019 09:00

2,093,053,10+ 221
FC Kaisar Kyzylorda x FC Kairat Almaty

Cazaquistão Liga Principal

21/09/2019 09:00

5,603,601,50+ 219
 China
ChinaSuper Liga Chinesa
Dalian Yifang FC x Shenzhen FC

China Super Liga Chinesa

21/09/2019 04:30

1,583,654,70+ 438
Shandong Luneng Taishan FC x Shanghai Shenhua FC

China Super Liga Chinesa

21/09/2019 08:35

1,563,854,50+ 438
Hebei China Fortune FC x Tianjin Teda FC

China Super Liga Chinesa

21/09/2019 08:35

1,963,303,20+ 428
ChinaLiga da China
Shaanxi Changan x Guizhou Hengfeng FC

China Liga da China

21/09/2019 04:30

2,803,152,21+ 240
Sichuan Longfor FC x Nantong Zhiyun

China Liga da China

21/09/2019 05:00

2,313,152,65+ 240
Xinjiang Tianshan Leopard FC x Shanghai Shenxin FC

China Liga da China

21/09/2019 06:30

1,633,504,50+ 240
Zhejiang Greentown FC x Universidade Desportiva de Pequim

China Liga da China

21/09/2019 08:30

2,013,353,05+ 240
ChinaChina League 2, North
Kunshan FC x Sichuan Jiuniu

China China League 2, North

21/09/2019 04:00

2,303,152,65+ 140
Nanjing Shaye x Yunnan Kunlu

China China League 2, North

21/09/2019 04:00

1,493,705,40+ 140
Chengdu Qianbao x Suzhou Jinfu

China China League 2, North

21/09/2019 04:00

2,153,052,95+ 140
Guangxi Baoyun FC x Hunan Xiangtao FC

China China League 2, North

21/09/2019 04:00

1,414,205,80+ 140
Shenyang City FC x Yinchuan Helanshan

China China League 2, North

21/09/2019 04:00

1,633,554,40+ 140
Zibo Cuju FC x Instituto de Tecnologia de Pequim FC

China China League 2, North

21/09/2019 04:00

1,254,709,40+ 137
 Chipre
Chipre1ª Divisão
AC Omonia Nicosia x Apollon Limassol FC

Chipre 1ª Divisão

21/09/2019 12:00

2,703,102,31+ 240
AEL Limassol x Doxa Katokopias

Chipre 1ª Divisão

21/09/2019 14:00

1,653,304,60+ 238
 Costa Rica
Costa RicaPrimera Division, Apertura
Desportivo Saprissa x AD Santos de Guapiles

Costa Rica Primera Division, Apertura

21/09/2019 23:00

1,404,106,60+ 8
 Croácia
Croácia1ª HNL
NK Slaven x HNK Gorica

Croácia 1ª HNL

21/09/2019 11:30

2,503,052,47+ 240
NK Varazdin x NK Dínamo Zagreb

Croácia 1ª HNL

21/09/2019 14:00

12,005,401,18+ 233
Croácia2ª Liga Druga
HNK Cibalia Vinkovci x HNK Hajduk II

Croácia 2ª Liga Druga

21/09/2019 09:30

2,342,952,75+ 140
NK Hrvatski Dragovoljac x NK Kustosija

Croácia 2ª Liga Druga

21/09/2019 11:30

1,593,505,00+ 8
NK Sesvete x HNK Sibenik

Croácia 2ª Liga Druga

21/09/2019 11:30

2,553,002,55+ 8
NK Solin x NK BSK Bijelo Brdo

Croácia 2ª Liga Druga

21/09/2019 11:30

1,433,806,40+ 140
HNK Orijent 1919 x NK Croácia Zmijavci

Croácia 2ª Liga Druga

21/09/2019 11:30

2,093,003,15+ 140
NK Medimurje Cakovec x GNK Dinamo Zagreb II

Croácia 2ª Liga Druga

21/09/2019 14:00

2,452,952,60+ 140
 Dinamarca
Dinamarca2ª Divisão Este
Vejgaard BK x Aarhus Fremad

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 07:00

5,203,751,50+ 238
Jammerbugt FC x Dalum IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 08:00

1,733,404,00+ 240
Vejlby Skovbakken Aarhus x FC Sydvest 05

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 08:30

2,443,202,46+ 240
BK Frem x Vanlose IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 09:00

2,183,052,90+ 240
Hillerod Fodbold x HIK Hellerup

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 09:00

2,553,402,29+ 240
Naesby BK x Thisted FC

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 09:00

3,303,451,88+ 240
Middelfart BK x Brabrand IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 09:00

2,063,203,05+ 240
Skovshoved IF x FA 2000

Dinamarca 2ª Divisão Este

21/09/2019 10:00

2,393,252,49+ 240
DinamarcaElitedivisionen, Women
Broendby IF (F) x Koldingo (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

21/09/2019 08:00

12,0024,00+ 71
Farum BK FCN (F) x Ballerup Skovlunde FB (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

21/09/2019 08:00

1,255,208,20+ 133
Odense Q (F) x DBK Fortuna Hjoerring (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

21/09/2019 08:00

11,006,001,17+ 133
FC Thys - Thistedq (F) x Vejlby Skovbakken Aarhus (F)

Dinamarca Elitedivisionen, Women

21/09/2019 10:00

1,593,704,40+ 140
 Egito
EgitoLiga Principal
Tala'ea El Gaish x Al Mokawloon Al Arab

Egito Liga Principal

21/09/2019 10:00

2,263,002,85+ 221
El Gouna FC x Ismaily SC

Egito Liga Principal

21/09/2019 12:30

2,382,852,80+ 221
Pyramids FC x ENPPI SC

Egito Liga Principal

21/09/2019 15:00

1,563,305,40+ 219
 Escócia
EscóciaPrimeira Liga
Livingston FC x Aberdeen FC

Escócia Primeira Liga

21/09/2019 11:00

2,952,752,34+ 401
Motherwell FC x Ross County FC

Escócia Primeira Liga

21/09/2019 11:00

1,753,304,00+ 401
St Mirren FC x Hamilton Academical FC

Escócia Primeira Liga

21/09/2019 11:00

1,793,104,10+ 411
EscóciaCampeonato
Alloa AFC x Ayr United

Escócia Campeonato

21/09/2019 11:00

3,403,101,95+ 374
Dundee United FC x FC Arbroath

Escócia Campeonato

21/09/2019 11:00

1,433,906,00+ 372
Inverness Caledonian Thistle x Queen of The South FC

Escócia Campeonato

21/09/2019 11:00

1,743,254,10+ 383
Greenock Morton FC x FC Dundee

Escócia Campeonato

21/09/2019 11:00

2,853,152,19+ 398
Partick Thistle x Dunfermline Atlético

Escócia Campeonato

21/09/2019 11:00

2,462,902,65+ 389
EscóciaLeague One
Airdrieonians FC x Raith Rovers FC

Escócia League One

21/09/2019 11:00

3,003,252,06+ 240
East Fife FC x Dumbarton FC

Escócia League One

21/09/2019 11:00

1,703,603,85+ 240
Forfar Atlético x Montrose FC

Escócia League One

21/09/2019 11:00

1,903,303,40+ 240
Peterhead FC x Clyde FC

Escócia League One

21/09/2019 11:00

2,253,102,75+ 240
Stranraer FC x Falkirk FC

Escócia League One

21/09/2019 11:00

6,003,801,45+ 238
EscóciaLeague Two
Albion Rovers FC x Cidade de Edimburgo FC

Escócia League Two

21/09/2019 11:00

3,203,451,91+ 240
Annan Athletic x Stirling Albion

Escócia League Two

21/09/2019 11:00

1,743,403,90+ 240
Elgin City x Cove Rangers FC

Escócia League Two

21/09/2019 11:00

4,403,901,56+ 240
Queens Park FC x Cowdenbeath FC

Escócia League Two

21/09/2019 11:00

2,013,103,25+ 240
Stenhousemuir FC x Brechin City FC

Escócia League Two

21/09/2019 11:00

1,863,103,70+ 240
EscóciaCopa da Escócia
Spartans FC x Deveronvale FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,265,806,80
Broxburn Atlético x East Stirlingshire FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

3,504,801,63
Fraseburgh FC x Bonnyrigg Rose

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

2,554,102,10
Fort William FC x Vale of Leithen FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,684,803,25
Inverurie Loco Works x Wick Academy FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,295,806,00
Dalbeattie Star x Gala Fairydean

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

2,754,501,91
Keith FC x Universidade de Stirling FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

4,104,601,55
Forres Mechanics FC x Banks O'Dee FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,615,003,40
Strathspey Thistle x Lossiemouth FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,505,603,80
Nairn County FC x Clachnacuddin FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,166,8010,00
Turriff United x Formartine United

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

11,008,001,12
Buckie Thistle FC x Civil Service Strollers FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,914,502,75
Linlithgow Rose FC x Huntly

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

1,216,208,20
Caledonian Braves FC x Rothes FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

2,134,002,55
Cumbernauld Colts FC x Penicuik Athletic FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

2,184,202,42
Universidade de Edimburgo x Lochee United

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

2,804,301,92
Gretna 2008 x Hill of Beach Hawthorn FC

Escócia Copa da Escócia

21/09/2019 11:00

5,605,201,35
 Eslováquia
EslováquiaSuperliga
FC Dac 1904 Dunajska Streda x MFK Ruzomberok

Eslováquia Superliga

21/09/2019 12:00

1,394,306,00+ 258
SKF Sered x FC Vion Zlate Moravce - Vrable

Eslováquia Superliga

21/09/2019 14:00

1,993,203,20+ 260
MSK Zilina x FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana

Eslováquia Superliga

21/09/2019 14:00

1,215,609,00+ 251
FC Nitra x MFK Zemplin Michalovce

Eslováquia Superliga

21/09/2019 14:00

2,253,052,80+ 260
Eslováquia2ª Liga
FK Puchov x FC STK 1914 Samorin

Eslováquia 2ª Liga

21/09/2019 10:30

1,793,403,65+ 221
MFK Tatran Liptovsky Mikulas x FK Dubnica Nad Vahom

Eslováquia 2ª Liga

21/09/2019 10:30

2,373,152,60+ 221
KFC Komarno x MFK Dukla Banska Bystrica

Eslováquia 2ª Liga

21/09/2019 10:30

2,553,052,46+ 221
Slovan Bratislava B x MSK Zilina B

Eslováquia 2ª Liga

21/09/2019 10:30

2,753,552,14+ 8
EslováquiaU19 1. Liga
MSK Zilina x MFK Dukla Banska Bystrica

Eslováquia U19 1. Liga

21/09/2019 06:00

1,206,009,00+ 133
Dunajska Streda x AS Trencin

Eslováquia U19 1. Liga

21/09/2019 06:00

1,833,603,30+ 140
MFK Ruzomberok x Spartak Trnava

Eslováquia U19 1. Liga

21/09/2019 06:00

2,313,702,37+ 140
ZP Sport Podbrezova x Slovan Bratislava

Eslováquia U19 1. Liga

21/09/2019 06:00

3,253,601,86+ 140
FC Nitra x FK Poprad

Eslováquia U19 1. Liga

21/09/2019 06:00

1,474,005,20+ 138
Eslováquia1. Liga Feminina
FC Nitra (F) x Partin Bardejov (F)

Eslováquia 1. Liga Feminina

21/09/2019 10:00

10,006,601,17+ 8
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
FC Aluminij Kidricevo x NK Tabor Sezana

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

21/09/2019 13:00

1,553,605,00+ 238
Eslovénia2ª Liga
NK Brezice 1919 x NK Krsko

Eslovénia 2ª Liga

21/09/2019 09:00

5,003,651,54+ 219
 Espanha Amadores
Espanha AmadoresTercera Division, Group 2
Clube Siero x UC Ceares

Espanha Amadores Tercera Division, Group 2

21/09/2019 13:30

2,252,853,00+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 3
UD Samano x CD Bezana

Espanha Amadores Tercera Division, Group 3

21/09/2019 12:30

2,753,052,30+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 5
Santfeliuenc FC x L'Hospitalet

Espanha Amadores Tercera Division, Group 5

21/09/2019 13:00

4,203,251,73+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 6
Atlético Saguntino x Atzeneta UE

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

21/09/2019 13:00

2,023,103,25+ 140
UD Benganim x Vilamarxant CF

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

21/09/2019 13:00

2,462,902,65+ 140
FC Jove Espanhol de San Vicente x CD Olimpic de Xátiva

Espanha Amadores Tercera Division, Group 6

21/09/2019 14:00

2,003,053,35+ 138
Espanha AmadoresTercera Division, Group 8
Jupiter Leones x CD Virgen del Camino

Espanha Amadores Tercera Division, Group 8

21/09/2019 13:00

1,803,453,60+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 11
CE Andratx x Santa Catarina Atlético

Espanha Amadores Tercera Division, Group 11

21/09/2019 13:30

3,002,952,20+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 12
CF Union Viera x CD Union Puerto del Rosario

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

21/09/2019 08:30

1,753,254,00+ 140
CD Buzanada x SD Tenisca

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

21/09/2019 12:00

1,623,554,50+ 140
CD Vera x Atlético União Guimar

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

21/09/2019 12:30

1,673,604,00+ 140
UD Las Palmas C x CA Tacoronte

Espanha Amadores Tercera Division, Group 12

21/09/2019 13:00

1,613,604,40+ 140
Espanha AmadoresTercera Division, Group 15
CD Subiza x CD Ardoi

Espanha Amadores Tercera Division, Group 15

21/09/2019 12:00

1,533,804,90+ 140
Pamplona x União Mutilvera

Espanha Amadores Tercera Division, Group 15

21/09/2019 13:00

5,003,801,52+ 140
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
Atlanta United FC x San Jose Earthquakes

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 16:30

1,703,753,70+ 419
Vancouver Whitecaps FC x Columbus Crew SC

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 18:00

3,003,402,00+ 413
FC Cincinnati x Chicago Fire

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 20:30

3,853,651,69+ 431
New England Revolution x Real Salt Lake

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 20:30

1,743,553,70+ 413
Houston Dynamo x Orlando City SC

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 21:30

1,843,403,45+ 431
Sporting KC x Colorado Rapids

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 21:30

1,514,004,80+ 420
LA Galaxy x Montreal Impact

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 23:30

1,563,954,40+ 428
Los Angeles FC x Toronto FC

Estados Unidos América Major League Soccer

21/09/2019 23:30

1,424,405,20+ 412
Estados Unidos AméricaLiga Fut. Fem. Nacional
Chicago Red Stars (F) x Washington Spirit (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

21/09/2019 21:00

1,563,555,00+ 219
Utah Royals FC (F) x North Carolina Courage (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

21/09/2019 22:00

2,903,102,15+ 221
Reign FC (F) x Sky Blue FC (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

21/09/2019 23:00

1,453,905,60+ 219
Portland Thorns FC (F) x Houston Dash (F)

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

21/09/2019 23:30

1,413,956,20+ 219
Estados Unidos AméricaUsl Championship
Charlotte Independence x Swope Park Rangers

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 20:00

1,903,303,40+ 221
Tampa Bay Rowdies x Bethlehem Steel FC

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 20:30

1,245,209,00+ 216
Memphis 901 FC x St. Louis FC

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 21:00

2,802,952,32+ 221
Nashville SC x Pittsburgh Riverhounds

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 21:00

1,833,103,90+ 221
Tulsa Roughnecks FC x Orange County SC

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 21:00

4,103,551,67+ 221
Rio Grande Valley FC x Real Monarchs SLC

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 21:30

3,503,501,80+ 221
El Paso Locomotive FC x Colorado Springs Switchbacks FC

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 22:30

1,403,906,80+ 219
Fresno FC x Phoenix Rising FC

Estados Unidos América Usl Championship

21/09/2019 23:30

3,503,451,82+ 221
 Estónia
EstóniaLiga Premium
FC Nomme Kalju x JK Tallinna Kalev

Estónia Liga Premium

21/09/2019 07:00

1,117,6012,00+ 231
Paide Linnameeskond x Viljandi JK Tulevik

Estónia Liga Premium

21/09/2019 07:00

1,147,2011,00+ 231
FCI Levadia Tallinn x Narva JK Trans

Estónia Liga Premium

21/09/2019 10:00

1,275,407,00+ 236
 Finlândia
FinlândiaYkkonen
FF Jaro x TPV Tampere

Finlândia Ykkonen

21/09/2019 09:00

1,683,653,95+ 240
MyPa Myllykoski x FC KTP

Finlândia Ykkonen

21/09/2019 09:00

3,003,551,97+ 240
Musan Salama x AC Oulu

Finlândia Ykkonen

21/09/2019 09:00

2,853,202,16+ 240
AC Kajaani x Ekenas IF

Finlândia Ykkonen

21/09/2019 11:00

1,793,653,40+ 240
FinlândiaKakkonen Grupo A
Nurmijarven Jalkapalloseura x Mikkelin Palloilijat

Finlândia Kakkonen Grupo A

21/09/2019 09:00

4,203,851,61+ 221
Japs x Lahden Reipas

Finlândia Kakkonen Grupo A

21/09/2019 09:00

1,574,104,20+ 221
FC Viikingit x Klubi 04

Finlândia Kakkonen Grupo A

21/09/2019 09:00

2,373,402,43+ 221
FinlândiaKakkonen Grupo B
FC Espoo x Ilves 2

Finlândia Kakkonen Grupo B

21/09/2019 09:00

1,863,703,15+ 221
SalPa x Grankulla IFK

Finlândia Kakkonen Grupo B

21/09/2019 09:00

1,713,903,55+ 221
IF Gnistan x FC Jazz

Finlândia Kakkonen Grupo B

21/09/2019 09:00

1,176,409,40+ 212
Tampere United x Espoon Palloseura

Finlândia Kakkonen Grupo B

21/09/2019 09:00

4,303,901,58+ 221
FinlândiaKakkonen Grupo C
FC Vaajakoski x VIFK

Finlândia Kakkonen Grupo C

21/09/2019 09:00

1,634,003,80+ 221
VPS Akatemia x Kajaanin Haka

Finlândia Kakkonen Grupo C

21/09/2019 09:00

3,203,901,80+ 221
FinlândiaLiga Naisten
Ons Oulu x Tampereen Ilves

Finlândia Liga Naisten

21/09/2019 08:30

2,284,102,28+ 219
Jypk x FC Honka

Finlândia Liga Naisten

21/09/2019 09:00

3,203,951,80+ 221
Tips Vantaa x HJK Helsínquia

Finlândia Liga Naisten

21/09/2019 09:00

4,104,201,57+ 221
TPS x IK Myran

Finlândia Liga Naisten

21/09/2019 12:00

1,454,704,60+ 219
Kuopion Palloseura x Aaland United

Finlândia Liga Naisten

21/09/2019 14:00

2,423,752,26+ 221
 Grécia
GréciaSuper liga
Volos NPS x OFI Crete FC

Grécia Super liga

21/09/2019 11:15

2,392,752,85+ 260
Asteras Tripolis x Atromitos FC

Grécia Super liga

21/09/2019 13:30

2,132,753,40+ 260
Panaitolikos GFC x AEK Atenas FC

Grécia Super liga

21/09/2019 14:00

5,403,201,59+ 258
GréciaU19 Super League
Panaitolikos x AEK Atenas

Grécia U19 Super League

21/09/2019 05:00

6,804,801,31+ 138
PAOK Thessaloniki x Aris

Grécia U19 Super League

21/09/2019 05:00

1,235,209,20+ 137
Asteras Tripolis x Atromitos Athinon

Grécia U19 Super League

21/09/2019 06:00

4,203,151,74+ 140
Lamia x Panionios

Grécia U19 Super League

21/09/2019 07:00

2,702,952,36+ 140
AE Larissa FC x AO Xanthi FC

Grécia U19 Super League

21/09/2019 09:00

2,653,102,34+ 140
 Honduras
HondurasLiga Nacional. Apertura
CD Honduras Progreso x CD Vida

Honduras Liga Nacional. Apertura

21/09/2019 22:15

2,553,002,49+ 140
 Hong Kong
Hong KongDivisão 1
Hong Kong FC x Distrito do Este

Hong Kong Divisão 1

21/09/2019 09:30

1,544,404,20+ 8
 Hungria
HungriaCopa Húngara
Egri FC x Fehervar FC

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 06:45

21,009,401,04
Erdi VSE x Diosgyori VTK

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

7,004,601,34
Putnok VSE x Paksi SE

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

13,008,201,10
Dunaharaszti MTK x Budapest Honved FC

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

17,009,201,06
Sarvar FC x Debrecen VSC

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

12,007,201,13
Velence SE x Szeged 2011

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

9,206,001,20
Salgotarjani BTC x Szolnoki Mav FC

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

6,604,801,34
Heviz FC x Mezokovesd Zsory SE

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

16,009,601,06
FC Hatvan x Ujpest FC

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

12,007,201,13
Cegledi VSE x Papai Perutz FC

Hungria Copa Húngara

21/09/2019 10:00

1,683,804,00
 Ilhas Faroé
Ilhas FaroéCopa das Ilhas Faroé
Vikingur Gota x HB Torshavn

Ilhas Faroé Copa das Ilhas Faroé

21/09/2019 15:45

2,903,752,01
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresLiga Premier Sub-21
Derby County FC Sub21 x Manchester City Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

21/09/2019 09:00

2,013,602,85+ 140
Southampton FC Sub21 x Chelsea FC Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

21/09/2019 11:00

3,903,751,66+ 140
 Irão
IrãoLiga Azadegan
Fajr Sepasi FC x Arman Gohar Sirjan

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:00

1,683,054,90+ 140
Navad Urmia FC x Ghasghaei Shiraz

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:00

1,782,754,90+ 138
Sanat Mes Kerman FC x Malavan Bandar Anzali FC

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:30

1,842,804,40+ 138
Gol Reyhan Alborz x Damash Gilan FC

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:30

1,692,955,20+ 138
MES Rafsanjan FC x Elmo Adab Tabriz

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:30

1,264,509,80+ 137
Baderan Tehran x Sorkhpooshan Pakdasht FC

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:45

2,242,803,05+ 140
Khosheh Talaei x Rayka Babol FC

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 09:45

1,822,754,60+ 138
Sepidrood Rasht SC x Aluminium Arak FC

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 10:00

2,292,653,20+ 138
Esteghlal Khuzestan FC x Niroye Zamini Tehran

Irão Liga Azadegan

21/09/2019 11:15

2,142,803,30+ 140
 Irlanda
Irlanda1ª Divisão
Athlone Town AFC x Galway United

Irlanda 1ª Divisão

21/09/2019 15:45

3,653,551,76+ 240
Bray Wanderers AFC x Drogheda United FC

Irlanda 1ª Divisão

21/09/2019 15:45

2,343,152,65+ 240
Cobh Ramblers FC x Longford Town FC

Irlanda 1ª Divisão

21/09/2019 15:45

3,603,301,83+ 240
Shelbourne FC x Limerick FC

Irlanda 1ª Divisão

21/09/2019 15:45

1,324,407,40+ 238
Wexford x Cabinteely FC

Irlanda 1ª Divisão

21/09/2019 15:45

4,703,751,56+ 240
 Irlanda do Norte
Irlanda do NortePrimeira Liga JJB Sports
Cliftonville FC x Institute FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/09/2019 11:00

1,176,0011,00+ 214
Coleraine FC x Crusaders FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/09/2019 11:00

3,253,501,89+ 221
Glenavon FC x Ballymena United FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/09/2019 11:00

2,363,302,50+ 221
Glentoran FC x Warrenpoint Town FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/09/2019 11:00

1,176,0011,00+ 216
Larne FC x Dungannon Swifts FC

Irlanda do Norte Primeira Liga JJB Sports

21/09/2019 11:00

1,344,706,20+ 221
 Islândia
Islândia1ª deild
Thor Akureyri x Magni Grenivik

Islândia 1ª deild

21/09/2019 11:00

2,553,552,23+ 221
Throttur Reykjavik x UMF Afturelding

Islândia 1ª deild

21/09/2019 11:00

2,403,402,40+ 221
Vikingur Olafsvik x UMF Njardvik

Islândia 1ª deild

21/09/2019 11:00

1,374,406,20+ 219
Grotta Seltjarnarnes x Haukar Hafnarfjordur

Islândia 1ª deild

21/09/2019 11:00

1,593,156,00+ 221
Keflavik IF x Fjolnir

Islândia 1ª deild

21/09/2019 11:00

4,703,901,53+ 219
Leiknir Reykjavik x Fram Reykjavik

Islândia 1ª deild

21/09/2019 11:00

1,813,453,55+ 221
IslândiaUrvalsdeild, Women
Valur Reykjavik (F) x Keflavik (F)

Islândia Urvalsdeild, Women

21/09/2019 11:00

14,0021,00
Fylkir Reykjavik (F) x Breidablik Kopavogur (F)

Islândia Urvalsdeild, Women

21/09/2019 11:00

13,008,201,10+ 133
Stjarnan Gardabaer (F) x KR Reykjavik (F)

Islândia Urvalsdeild, Women

21/09/2019 11:00

1,753,603,60+ 140
UMF Selfoss (F) x IBV Vestmannaeyjar (F)

Islândia Urvalsdeild, Women

21/09/2019 11:00

1,434,305,40+ 140
 Israel
IsraelLiga dos Campeões
Maccabi Netanya FC x Hapoel Kfar Saba FC

Israel Liga dos Campeões

21/09/2019 12:00

1,723,204,30+ 240
Sektzia Ness Ziona FC x Bnei Yehuda Tel Aviv FC

Israel Liga dos Campeões

21/09/2019 13:00

4,603,101,71+ 238
Ironi Kiryat Shmona FC x Beitar Jerusalem FC

Israel Liga dos Campeões

21/09/2019 14:30

3,352,952,04+ 240
Maccabi Tel Aviv FC x Maccabi Haifa FC

Israel Liga dos Campeões

21/09/2019 14:30

2,012,953,45+ 240
 Japão
JapãoJ.League 2
Avispa Fukuoka x Fagiano Okayama

Japão J.League 2

21/09/2019 04:00

2,752,802,48+ 240
Ventforet Kofu x Albirex Niigata

Japão J.League 2

21/09/2019 06:00

2,093,003,20+ 240
VV Nagasaki x Kyoto Sanga FC

Japão J.League 2

21/09/2019 06:00

2,853,152,18+ 240
Zweigen Kanazawa x Renofa Yamaguchi

Japão J.League 2

21/09/2019 07:00

1,833,403,50+ 240
FC Ryukyu x Montedio Yamagata

Japão J.League 2

21/09/2019 07:00

3,303,151,98+ 240
 Letónia
LetóniaVirsliga
FK Jelgava x Rigas FS

Letónia Virsliga

21/09/2019 08:00

5,003,451,57+ 238
Spartaks Jurmala x FK Liepaja

Letónia Virsliga

21/09/2019 09:00

2,403,352,43+ 240
 Malta
MaltaDivisão Principal BOV
Hibernians FC x Senglea Athletic

Malta Divisão Principal BOV

21/09/2019 13:00

1,433,906,00+ 238
Hamrun Spartans FC x Sirens FC

Malta Divisão Principal BOV

21/09/2019 13:00

2,503,302,35+ 240
Balzan Youths x Valletta FC

Malta Divisão Principal BOV

21/09/2019 15:00

4,003,401,72+ 240
Sliema Wanderers FC x Gudja United

Malta Divisão Principal BOV

21/09/2019 15:15

1,603,354,90+ 238
 Marrocos
MarrocosBotola
Mouloudia Clube de Oujda x FFUS Rabat

Marrocos Botola

21/09/2019 12:00

2,902,552,55+ 219
 Noruega
NoruegaElitserien
SC Brann x FC Haugesund

Noruega Elitserien

21/09/2019 13:00

1,753,204,20+ 365
Noruega1. Divisão
Kongsvinger IL Fotball x Ullensaker/Kisa

Noruega 1. Divisão

21/09/2019 10:30

1,903,453,20+ 240
NoruegaToppserien Feminino
Kolbotn Futebol (F) x Stabaek Fotball (F)

Noruega Toppserien Feminino

21/09/2019 10:00

1,743,953,55+ 8
Arna-Bjornar (F) x Avaldsnes IL (F)

Noruega Toppserien Feminino

21/09/2019 10:00

3,153,751,84+ 240
Lyn Oslo (F) x Klepp IL (F)

Noruega Toppserien Feminino

21/09/2019 10:00

4,904,601,45+ 8
FL Fart (F) x Roa IL (F)

Noruega Toppserien Feminino

21/09/2019 10:00

8,406,201,21+ 8
Valerenga (F) x Trondheims-Orn (F)

Noruega Toppserien Feminino

21/09/2019 10:00

1,236,207,40+ 8
Lillestrom SK Kvinner (F) x Sandvikens IF (F)

Noruega Toppserien Feminino

21/09/2019 12:00

1,673,803,85+ 240
Noruega2nd Division Group 2
Fram Larvik x Oppsal IF

Noruega 2nd Division Group 2

21/09/2019 11:00

1,344,906,00+ 217
Baerum SK x Elverum

Noruega 2nd Division Group 2

21/09/2019 11:00

2,383,352,44+ 221
Noruega2nd Division Group 1
Vidar FK x Kvik Halden FK

Noruega 2nd Division Group 1

21/09/2019 09:00

3,753,951,66+ 221
Levanger FK x Nardo FK

Noruega 2nd Division Group 1

21/09/2019 11:00

1,504,104,80+ 219
Noruega3rd Division Group 1
Nordstrand IF x SK Herd

Noruega 3rd Division Group 1

21/09/2019 08:00

1,674,303,45+ 138
Rommen SK x Sunndal Futebol

Noruega 3rd Division Group 1

21/09/2019 09:00

1,624,603,50+ 138
Arvoll x Spjelkavik IL

Noruega 3rd Division Group 1

21/09/2019 09:00

4,104,601,52+ 138
Noruega3rd Division Group 2
SF Grei x Ready

Noruega 3rd Division Group 2

21/09/2019 09:00

2,293,852,35+ 140
Frigg Oslo FK x Drobak-Frogn

Noruega 3rd Division Group 2

21/09/2019 09:00

1,147,4010,00+ 133
Tonsberg FK x Follo FK

Noruega 3rd Division Group 2

21/09/2019 09:00

1,804,203,05+ 138
Halsen IF x Lokomotiv Oslo

Noruega 3rd Division Group 2

21/09/2019 09:00

2,323,952,28+ 138
Noruega3rd Division Group 3
FK Donn x IL Brodd

Noruega 3rd Division Group 3

21/09/2019 09:00

1,924,002,80+ 138
Pors Grenland x IL Flint

Noruega 3rd Division Group 3

21/09/2019 09:00

1,963,952,75+ 138
Flekkeroy IL x Storm BK

Noruega 3rd Division Group 3

21/09/2019 09:00

13,0020,00
Bryne II x Mandalskameratene

Noruega 3rd Division Group 3

21/09/2019 10:00

6,005,001,33+ 138
Staal Jorpeland x Vindbjart FK

Noruega 3rd Division Group 3

21/09/2019 11:00

1,884,002,90+ 138
Noruega3rd Division Group 4
Vestfossen IF x Stord SK

Noruega 3rd Division Group 4

21/09/2019 08:00

2,554,202,04+ 138
Vard Haugesund x FK Fyllingsdalen

Noruega 3rd Division Group 4

21/09/2019 11:00

1,534,604,10+ 138
Fana IL x Lysekloster

Noruega 3rd Division Group 4

21/09/2019 11:00

2,554,102,05+ 138
Noruega3rd Division Group 5
Strindheim TF x Orkla FK

Noruega 3rd Division Group 5

21/09/2019 11:00

1,664,503,40+ 138
Verdal IL x Tiller IL

Noruega 3rd Division Group 5

21/09/2019 11:00

2,754,101,94+ 140
Ranheim II x Brumunddal Futebol

Noruega 3rd Division Group 5

21/09/2019 11:00

1,335,006,00+ 138
FK Gjovik-Lyn x Nybergsund IL-Trysil

Noruega 3rd Division Group 5

21/09/2019 11:00

1,924,002,80+ 138
Noruega3rd Division Group 6
Skjervoy x Leknes FK

Noruega 3rd Division Group 6

21/09/2019 09:00

1,215,609,00+ 133
 Omã
OmãLiga Omã
Mirbat SC x Sohar SC

Omã Liga Omã

21/09/2019 10:40

3,103,002,13+ 140
Fanja SC x Al-Seeb

Omã Liga Omã

21/09/2019 12:40

2,503,002,50+ 140
Saham SC x Omã FC

Omã Liga Omã

21/09/2019 15:00

1,843,253,65+ 140
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
Bala Town FC x Universidade Metropolitana de Cardiff FC

País de Gales Liga Principal

21/09/2019 10:30

2,653,152,33+ 240
Carmarthen Town AFC x The New Saints FC

País de Gales Liga Principal

21/09/2019 10:30

8,005,201,25+ 238
Penybont FC x Airbus UK BFC

País de Gales Liga Principal

21/09/2019 10:30

2,303,302,55+ 240
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
LKS Lodz x Arka Gdynia 1929

Polónia Ekstraklasa

21/09/2019 10:00

2,083,003,20+ 260
KS Lechia Gdansk x Korona Kielce

Polónia Ekstraklasa

21/09/2019 12:30

1,863,053,80+ 258
Slask Wroclaw x KGHM Zaglebie Lubin

Polónia Ekstraklasa

21/09/2019 15:00

1,893,103,65+ 260
Polónia1ª Liga
Stal Mielec x GKS Belchatoww

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 12:00

1,473,606,00+ 238
Chrobry Glogow x Odra Opole

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 13:00

2,602,802,60+ 240
Zaglebie Sosnowiec x GKS Jastrzebie

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 13:00

2,142,853,20+ 240
Mks Chojniczanka Chojnice x Radomiak Radom

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 13:00

2,123,053,05+ 240
Sandecja Nowy Sacz x Warta Poznan

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 14:10

2,092,903,30+ 240
Termalica Bruk-Bet Nieciecza x Miedz Legnica

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 15:00

2,352,852,85+ 240
Polónia1ª Liga
RKS Garbarnia Cracóvia x GKS Katowice

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 10:30

2,422,852,75+ 221
Pogon Siedlce x Blekitni Stargard Szczecinski

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,043,003,25+ 221
Skra Czestochowa x Znicz Pruszkow

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,752,852,42+ 221
KS Legionovia Legionowo x Stal Salowa Wola

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 11:00

2,422,852,75+ 221
Lech II Poznan x KS Widzew Lodz

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 12:00

3,653,201,85+ 221
Olimpia Elblag x Bytovia Bytow

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 14:00

2,422,852,75+ 221
KS Polkowice x Elana Torun

Polónia 1ª Liga

21/09/2019 14:00

2,852,852,34+ 221
PolóniaIII Liga, Grupo 1
Pogon Grodzisk Mazowiecki x KB Ursus Warszawa

Polónia III Liga, Grupo 1

21/09/2019 10:30

2,553,352,30+ 221
Olimpia Zambrow x Légia Varsóvia II

Polónia III Liga, Grupo 1

21/09/2019 11:00

2,703,302,20+ 221
Sokol Aleksandrow Lodzki x RKS Radomsko

Polónia III Liga, Grupo 1

21/09/2019 11:00

1,414,305,60+ 219
PolóniaIII Liga, Grupo 2
Pogon II Szczecin x Radunia Stezynca

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 06:00

3,403,551,82+ 221
Grom Nowy Staw x Chemik Police

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 08:00

2,473,302,39+ 221
Polonia Sroda Wielkopolska x Baltyk Gdynia

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 10:00

1,573,954,30+ 221
KP Starogard Gdansk x Gornik Konin

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 11:00

1,544,104,40+ 221
Jarota Jarocin x OKS Swit Skolwin Szczecin

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 12:00

2,903,552,00+ 221
Gwardia Koszalin x Mieszko Gniezno

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 12:00

4,604,101,52+ 219
KKS Kalisz x Baltyk Koszalin

Polónia III Liga, Grupo 2

21/09/2019 13:00

1,305,006,80+ 219
PolóniaIII Liga, Grupo 3
Gornik Zabrze II x Pniowek Pawlowice Slaskie

Polónia III Liga, Grupo 3

21/09/2019 11:00

2,253,802,48+ 8
MKS Piast Zmigrod x LZS Starowice

Polónia III Liga, Grupo 3

21/09/2019 11:00

1,614,303,90+ 8
Miedz Legnica II x Légia Zielona Gora

Polónia III Liga, Grupo 3

21/09/2019 11:00

2,003,852,85+ 8
Stal Brzeg x KS Polónia Bytom

Polónia III Liga, Grupo 3

21/09/2019 11:00

2,003,852,85+ 8
MKS Kluczbork x Zaglebie II Lubin

Polónia III Liga, Grupo 3

21/09/2019 12:30

2,193,852,55+ 8
PolóniaIII Liga, Grupo 4
Jutrzenka Giebultow x Motor Lublin

Polónia III Liga, Grupo 4

21/09/2019 07:00

5,804,701,36+ 219
Hetman Zamosc x Wisla Pulawy

Polónia III Liga, Grupo 4

21/09/2019 08:00

2,303,452,50+ 221
Chelmianka Chelm x Hutnik Cracóvia

Polónia III Liga, Grupo 4

21/09/2019 10:00

2,603,452,30+ 8
Wisloka Debica x Korona II Kielce

Polónia III Liga, Grupo 4

21/09/2019 11:00

2,553,502,24+ 221
Orleta Radzyn Podlaski x Wisla Sandomierz

Polónia III Liga, Grupo 4

21/09/2019 11:00

2,003,403,00+ 221
Avia Swidnik x Podlasie Biala Podlaska

Polónia III Liga, Grupo 4

21/09/2019 11:00

1,284,907,40+ 216
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
FC Slovacko x FK Teplice

Rep. Checa 1ª Divisão

21/09/2019 11:30

1,523,306,00+ 258
SFC Opava x FC Slovan Liberec

Rep. Checa 1ª Divisão

21/09/2019 11:30

3,252,902,10+ 260
FK Pribram x MFK Karvina

Rep. Checa 1ª Divisão

21/09/2019 11:30

1,843,203,70+ 260
SK Dynamo Ceske Budejovice x Vitória Plzen

Rep. Checa 1ª Divisão

21/09/2019 14:00

5,003,551,56+ 258
Rep. ChecaFNL
FK Futebol Trinec x FK Viktoria Zizkov

Rep. Checa FNL

21/09/2019 05:15

2,213,002,90+ 240
FK Dukla Praga x FK Usti Nad Labem

Rep. Checa FNL

21/09/2019 05:15

1,493,805,40+ 238
AFK Chrudim x FC Sellier & Bellot Vlasim

Rep. Checa FNL

21/09/2019 05:15

1,683,354,40+ 240
FK Varnsdorf x FK Pardubice

Rep. Checa FNL

21/09/2019 11:30

4,303,301,70+ 240
SK Lisen x SK Prostejov

Rep. Checa FNL

21/09/2019 11:30

1,903,253,45+ 240
FC Hradec Kralove x Slavoj Vysehrad

Rep. Checa FNL

21/09/2019 12:00

1,404,106,00+ 238
Rep. Checa1ª Divisão Sub19
Hradec Kralove x FK Pribram

Rep. Checa 1ª Divisão Sub19

21/09/2019 06:00

1,404,405,60+ 219
FC Slovacko x Mlada Boleslav

Rep. Checa 1ª Divisão Sub19

21/09/2019 06:00

1,903,653,10+ 221
Banik Ostrava x Meteor Praga

Rep. Checa 1ª Divisão Sub19

21/09/2019 07:00

1,089,4013,00+ 8
Ceske Budejovice x FC Brno

Rep. Checa 1ª Divisão Sub19

21/09/2019 07:00

4,504,201,51+ 221
FC Fastav Zlin x Sparta Praga

Rep. Checa 1ª Divisão Sub19

21/09/2019 08:30

4,504,201,51+ 221
Rep. ChecaMSFL
FC Odra Petrkovice x SK Unicov

Rep. Checa MSFL

21/09/2019 05:15

2,213,402,65+ 221
Rosice x FK Apos Blansko

Rep. Checa MSFL

21/09/2019 10:30

3,453,701,77+ 221
FC Hlucin x SFK Vrchovina

Rep. Checa MSFL

21/09/2019 10:30

1,823,603,35+ 221
MFK Frydek-Mistek x Uhersky Brod

Rep. Checa MSFL

21/09/2019 10:30

1,315,006,40+ 219
 República da Coreia
República da CoreiaK-League
Pohang Steelers FC x FC Seul

República da Coreia K-League

21/09/2019 05:00

2,173,052,95+ 221
Jeju United FC x Seongnam Ilhwa

República da Coreia K-League

21/09/2019 05:00

2,292,803,00+ 221
Suwon Samsung x Sangju Sangmu Phoenix

República da Coreia K-League

21/09/2019 07:00

1,923,053,60+ 221
 Roménia
Roménia1ª Divisão
FC Voluntari x ACS FC Academia Clinceni

Roménia 1ª Divisão

21/09/2019 09:00

2,192,903,05+ 260
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe x AFC Hermannstadt

Roménia 1ª Divisão

21/09/2019 11:30

2,232,853,05+ 260
FC Astra Ploiesti x FC Dinamo Bucareste 1948

Roménia 1ª Divisão

21/09/2019 14:30

2,043,103,20+ 260
RoméniaLiga 2
CS Mioveni x AFC Dunarea 2005 Calarasi

Roménia Liga 2

21/09/2019 05:00

2,113,103,05+ 221
CS Pandurii Targu-Jiu x AFC Uta Arad

Roménia Liga 2

21/09/2019 05:00

5,203,801,49+ 219
ASC Daco-Getica Bucareste x FC Metaloglobus Bucareste

Roménia Liga 2

21/09/2019 05:00

3,553,201,87+ 221
FC Farul Constanta 1920 x FC Ripensia Timisoara

Roménia Liga 2

21/09/2019 08:00

2,133,102,90+ 221
CS Sportul Snagov SA x FK Csikszereda Miercurea Ciuc

Roménia Liga 2

21/09/2019 08:00

9,204,901,25+ 216
FC Rapid 1923 x Gloria Buzau

Roménia Liga 2

21/09/2019 08:00

1,903,203,45+ 221
CS Concordia Chiajna x ACS Champions FC Arges

Roménia Liga 2

21/09/2019 08:00

2,653,052,37+ 221
AFC Turris-Oltul Turnu Magurele x ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu

Roménia Liga 2

21/09/2019 08:00

1,543,505,40+ 219
ACS Politécnico de Timisoara x CSM Resita

Roménia Liga 2

21/09/2019 10:30

2,233,102,80+ 221
 Rússia
RússiaLiga Principal
Republican FC Akhmat Grozny x FC Krylia Sovetov Samara

Rússia Liga Principal

21/09/2019 08:00

2,092,853,35+ 419
Zenit São Petersburgo x FC Rubin Kazan

Rússia Liga Principal

21/09/2019 13:00

1,334,108,20+ 429
FC Tambov x FC Rostov

Rússia Liga Principal

21/09/2019 13:00

4,403,051,75+ 431
RússiaLiga Nacional de Futebol
FC Nizhny Novgorod x FC Avangard Kursk

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 09:00

1,842,904,20+ 240
FC Spartak-2 de Moscovo x FC Neftekhimik Nizhnekamsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 10:00

2,472,852,70+ 240
FC Mordovia Saransk x FC Tekstilshchik Ivanovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 11:00

2,192,853,15+ 240
Chayka Peschanokopskoye x FC Krasnodar-2

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 11:00

1,962,853,75+ 240
FC Torpedo Moscovo x FC Tom Tomsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 11:00

1,843,153,80+ 240
Torpedo Armavir x FC Luch Vladivostok

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 12:00

2,352,703,00+ 238
FC Baltika Kaliningrad x FC Rotor Volgograd

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 12:00

2,702,702,55+ 240
FC Fakel Voronezh x FC Khimki

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 12:00

3,652,901,96+ 240
FC Chertanovo Moscovo x FC Shinnik Yaroslavl

Rússia Liga Nacional de Futebol

21/09/2019 12:00

2,162,853,20+ 240
RússiaLiga Júnior
Zenit São Petersburgo x Rubin Kazan

Rússia Liga Júnior

21/09/2019 05:30

1,215,409,80+ 235
Dinamo de Moscovo x PFC Sochi

Rússia Liga Júnior

21/09/2019 06:00

1,185,8011,00+ 235
FC Orenburg x Lokomotiv de Moscovo

Rússia Liga Júnior

21/09/2019 07:00

5,803,951,44+ 238
RússiaPFL, Sul
FC Spartak Nalchik x FC Spartak Vladikavkaz

Rússia PFL, Sul

21/09/2019 10:00

1,673,504,20+ 140
RússiaPFL, Centro
Ararat de Moscovo x FC Metallurg Lipetsk

Rússia PFL, Centro

21/09/2019 08:00

1,893,253,45+ 140
Rotor Volgograd II x Khimik-Arsenal Tula

Rússia PFL, Centro

21/09/2019 08:00

3,253,201,98+ 140
Sokol Saratov x FC Khimki-M

Rússia PFL, Centro

21/09/2019 08:30

1,453,955,60+ 140
Saturn Ramenskoye x FC Dinamo Bryansk

Rússia PFL, Centro

21/09/2019 11:00

2,473,152,47+ 140
RússiaPFL, Ural-Povolzhye
FC Chelyabinsk x Lada-Universitet

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

21/09/2019 07:00

1,643,504,40+ 140
FK Zenit Izhevsk x FC Zvezda Perm

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

21/09/2019 08:00

2,473,202,45+ 140
FC Nosta Novotroitsk x FC Tyumen

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

21/09/2019 08:00

4,103,451,70+ 140
Akron Tolyatti x Ural 2

Rússia PFL, Ural-Povolzhye

21/09/2019 10:00

2,203,302,70+ 140
RússiaPFL, Oeste
FK Olimp Khimki x FC Zenit-2 São Petersburgo

Rússia PFL, Oeste

21/09/2019 06:00

2,703,102,30+ 140
FK Znamya Truda x FC Torpedo Vladimir

Rússia PFL, Oeste

21/09/2019 08:00

2,503,052,50+ 140
Leningradets x Zvezda São Petersburgo

Rússia PFL, Oeste

21/09/2019 09:00

1,344,506,60+ 140
FC Kazanka Moscovo x Veles

Rússia PFL, Oeste

21/09/2019 11:00

2,803,102,22+ 140
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Indija x FK Radnicki Nis

Sérvia Superliga

21/09/2019 11:00

2,802,802,40+ 240
FK Spartak Subotica x FK Javor Ivanjica

Sérvia Superliga

21/09/2019 13:00

1,683,204,70+ 240
FK Cukaricki x FK Mladost Lucani

Sérvia Superliga

21/09/2019 13:00

1,543,305,60+ 238
FK Napredak Krusevac x FK TSC Backa Topola

Sérvia Superliga

21/09/2019 13:00

2,123,003,10+ 240
FK Rad x FK Radnik Surdulica

Sérvia Superliga

21/09/2019 13:00

1,972,953,55+ 240
FK Vojvodina x FK Vozdovac

Sérvia Superliga

21/09/2019 15:00

1,393,907,00+ 238
FK Macva Sabac x FK Proleter Novi Sad

Sérvia Superliga

21/09/2019 15:00

2,162,853,15+ 240
SérviaLiga Prva
FK Dinamo Vranje x FK Buducnost Dobanovci

Sérvia Liga Prva

21/09/2019 11:00

1,373,857,60+ 216
 Singapura
SingapuraS.League
Home United FC x Geylang Internacional

Singapura S.League

21/09/2019 06:30

1,943,403,15+ 240
 Suécia
SuéciaAllsvenskan
Falkenbergs FF x Ostersunds FK

Suécia Allsvenskan

21/09/2019 08:30

1,913,253,40+ 404
IFK Norrkoping x Orebro SK

Suécia Allsvenskan

21/09/2019 11:00

1,444,005,60+ 378
Kalmar FF x BK Hacken

Suécia Allsvenskan

21/09/2019 11:00

3,753,151,85+ 404
IFK Gotemburgo x IK Sirius FK

Suécia Allsvenskan

21/09/2019 13:00

1,553,804,70+ 402
SuéciaSegunda Liga Sueca
Varbergs BoIS FC x Syrianska FC

Suécia Segunda Liga Sueca

21/09/2019 08:30

1,513,755,20+ 258
Jonkopings Sodra x Norrby IF

Suécia Segunda Liga Sueca

21/09/2019 11:00

1,473,705,80+ 258
Dalkurd FF x Osters IF

Suécia Segunda Liga Sueca

21/09/2019 11:00

2,343,002,70+ 260
SuéciaDiv 1 Norra
Nykoping BIS x Rynninge IK

Suécia Div 1 Norra

21/09/2019 10:00

1,713,803,65+ 219
Karlstad BK x IF Sylvia

Suécia Div 1 Norra

21/09/2019 10:00

1,434,205,40+ 219
SuéciaDiv 1 Södra
Lindome GIF x Ljungskile SK

Suécia Div 1 Södra

21/09/2019 08:00

4,303,501,66+ 221
Tvaakers IF x Aatvidaberg FF

Suécia Div 1 Södra

21/09/2019 10:00

1,603,604,50+ 221
Assyriska Turab. IK JKP x Utsiktens BK

Suécia Div 1 Södra

21/09/2019 11:00

2,703,202,25+ 221
Torns IF x Eskilsminne IF

Suécia Div 1 Södra

21/09/2019 11:00

2,053,153,10+ 221
Suécia2ª Divisão, Norra Svealand
Karlbergs BK x Kvarnsvedens IK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/09/2019 09:00

1,334,706,60+ 219
Taby FK x Sundbyberg IK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/09/2019 09:00

1,078,8016,00+ 212
Enkoping SK x IFK Lidingo FK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/09/2019 09:00

2,373,752,30+ 221
Skiljebo SK x IFK Mora

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/09/2019 09:00

1,664,103,55+ 221
Gamla Upsala SK x Kungsangens IF

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

21/09/2019 10:00

1,594,104,20+ 8
Suécia2ª Divisão, Norrland
Gottne IF x IFK Luleaa

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 08:00

5,804,401,39+ 219
Kramfors-Alliansen x IFK Timraa

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 09:00

2,653,552,13+ 221
Ytterhogdals IK 1921 x Skelleftea FF

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 09:00

1,544,104,40+ 221
IFK Umea x Taftea IK

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 09:00

1,813,603,35+ 221
Piteaa IF x Umea FC Academia

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 10:00

1,494,304,60+ 221
Sandviks IK x IFK Ostersund

Suécia 2ª Divisão, Norrland

21/09/2019 10:00

2,253,802,40+ 221
Suécia2ª Divisão, Västra Götaland
Qviding FIF x Hittarps IK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/09/2019 07:00

1,305,406,20+ 217
KSF Prespa Birlik x Onsala BK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/09/2019 09:00

2,704,001,98+ 221
IFK Malmo x Assyriska BK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/09/2019 09:00

2,013,802,75+ 221
BK Olympic x Eslovs BK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/09/2019 09:00

1,325,206,00+ 217
Angelholms FF x FC Rosengaard 1917

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

21/09/2019 11:00

1,574,104,10+ 221
Suécia2ª Divisão, Ostra Gotaland
FK Almeboda/Linneryd x Hassleholms IF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 09:00

1,743,753,55+ 221
IFK Berga x Asarums IF FK

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 09:00

1,614,103,85+ 221
IFK Hassleholm x Nassjo FF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 09:00

1,196,209,00+ 212
IFO Bromolla IF x Husqvarna FF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 09:00

3,203,351,94+ 221
Nosaby IF x Raslatts SK

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 09:00

1,634,003,85+ 221
Osterlen FF x Dalstorps IF

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 10:00

2,143,302,80+ 221
Rappe Goif x FK Karlskrona

Suécia 2ª Divisão, Ostra Gotaland

21/09/2019 10:00

2,953,452,02+ 221
Suécia2ª Divisão, Norte de Gotaland
Stenungsunds IF x IK Gauthiod

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/09/2019 09:00

2,343,602,38+ 221
IFK Aamaal x Torslanda IK

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/09/2019 09:00

2,223,552,55+ 221
Nordvarmland FF x Grebbestads IF

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/09/2019 10:00

3,653,951,68+ 221
Vanersborgs FK x IFK Tidaholm

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/09/2019 10:00

1,484,304,70+ 219
Lidkopings FK x Orebro Syrianska BK

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/09/2019 11:00

5,004,201,47+ 219
IFK Uddevalla x Savedalens IF

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

21/09/2019 11:00

4,404,101,53+ 221
 Suíça
SuíçaSuper Liga
Neuchatel Xamax FCS x FC Sion

Suíça Super Liga

21/09/2019 14:00

2,853,152,16+ 260
FC St. Gallen 1879 x Servette FC

Suíça Super Liga

21/09/2019 14:00

2,653,302,25+ 260
SuíçaLiga Challenge
FC Stade LS Ouchy x FC Chiasso

Suíça Liga Challenge

21/09/2019 12:00

1,893,303,40+ 240
FC Winterthur x FC Wil 1900

Suíça Liga Challenge

21/09/2019 13:00

1,913,303,35+ 240
FC Aarau x FC Schaffhausen

Suíça Liga Challenge

21/09/2019 14:00

1,753,453,80+ 240
 Tailândia
TailândiaLiga Premier
Sukhothai FC x Muang Thong Utd

Tailândia Liga Premier

21/09/2019 08:00

2,293,102,70+ 221
Suphan Buri FC x Ratchaburi Mitr Phol FC

Tailândia Liga Premier

21/09/2019 09:00

2,413,152,55+ 221
Banguecoque United x Chiangrai United

Tailândia Liga Premier

21/09/2019 10:00

2,453,102,50+ 221
TailândiaLiga 2 da Tailândia
Lampang x Army United FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

21/09/2019 07:45

2,703,052,32+ 140
Air Force United FC x Khonkaen FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

21/09/2019 08:00

1,853,153,75+ 140
Big Pathum United FC x Navy FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

21/09/2019 09:00

1,107,2017,00+ 135
Samut Sakhon FC x Rayong FC

Tailândia Liga 2 da Tailândia

21/09/2019 10:00

3,803,501,74+ 140
 Tunísia
TunísiaLiga 2
Sporting Ben Arous x CD Mednine

Tunísia Liga 2

21/09/2019 11:00

1,802,854,50+ 138
Sportif Msaken x Sfax Railways

Tunísia Liga 2

21/09/2019 11:00

2,112,853,30+ 138
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
Kasimpasa SK x Antalyaspor

Turquia Super Liga TurkCell

21/09/2019 09:00

2,273,152,70+ 260
Kayserispor x Denizlispor

Turquia Super Liga TurkCell

21/09/2019 11:30

2,362,952,75+ 260
Fenerbahce SK x MKE Ankaragucu

Turquia Super Liga TurkCell

21/09/2019 14:00

1,215,409,80+ 393
Turquia1 Liga Bank Asya
Umraniyespor x Boluspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

21/09/2019 08:00

1,813,153,90+ 260
Altay Izmir x Keciorenguecue

Turquia 1 Liga Bank Asya

21/09/2019 10:30

1,873,103,70+ 260
Osmanlispor FK x Altinordu FK

Turquia 1 Liga Bank Asya

21/09/2019 10:30

2,073,003,20+ 260
Adana Demirspor x Bursaspor KD

Turquia 1 Liga Bank Asya

21/09/2019 13:00

2,033,053,25+ 260
 Turquia Amadores
Turquia Amadores2ª Liga TFF
Hekimoglu Trabzon x Amed Sportif Faaliyetler

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 09:00

2,223,152,80+ 221
Gumushanespor x Pendikspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 09:00

2,443,152,50+ 221
AS Sariyer x Afjet Afyonspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 10:00

2,503,152,44+ 221
Tuzlaspor x Sakaryaspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 10:00

1,793,303,80+ 221
Ergene Velimese Spor x Sivas Belediye Spor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 10:00

2,293,202,65+ 221
Utas Usakspor AS x Ancara Demirspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 10:00

1,983,103,30+ 221
Sancaktepe Belediye x Yeni Corumspor AS

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

21/09/2019 10:00

1,753,403,85+ 221
Turquia Amadores3. Lig, Group 1
Artvin Hopaspor x Tokatspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

21/09/2019 09:00

1,444,205,40+ 219
Manisaspor x Sanliurfa Karakopru Belediye Spor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

21/09/2019 09:00

5,203,701,51+ 221
Catalca Spor x Serik Belediyespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

21/09/2019 10:00

2,253,152,75+ 221
Kizilcabolukspor x Sultanbeyli Belediyespor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 1

21/09/2019 10:00

1,913,253,40+ 221
Turquia Amadores3. Lig, Group 2
Kocaelispor x Turgutluspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 2

21/09/2019 13:00

1,863,253,60+ 221
Turquia Amadores3. Lig, Group 3
Osmaniyespor x Modafen FK

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

21/09/2019 09:30

1,404,206,00+ 219
Karacabey Belediyespor AS x Nevsehir Belediye Spor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

21/09/2019 10:00

1,913,153,50+ 221
Bayrampasa x Batman Petrolspor

Turquia Amadores 3. Lig, Group 3

21/09/2019 10:00

1,503,905,00+ 219
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
FC Lviv x FC Olimpik Donetsk

Ucrânia Liga Principal

21/09/2019 08:00

2,032,953,40+ 260
FC Zorya Lugansk x FC Mariupol

Ucrânia Liga Principal

21/09/2019 11:00

1,703,304,20+ 258
UcrâniaLiga Persha
OPFK Cherkaschyna x Girnik-Sport

Ucrânia Liga Persha

21/09/2019 09:00

2,453,152,49+ 221
Kremlin Kreminchuh x FC Chernomorets Odessa

Ucrânia Liga Persha

21/09/2019 10:00

3,003,302,03+ 221
FC Balkany Zorya x Prykarpattya Ivano-Frankivsk

Ucrânia Liga Persha

21/09/2019 10:30

2,223,152,80+ 221
Rukh Vinnyky x FC Obolon-Brovar Kiev

Ucrânia Liga Persha

21/09/2019 11:00

1,913,203,45+ 221
FC Metalist 1925 x FC Volyn Lutsk

Ucrânia Liga Persha

21/09/2019 13:00

2,323,052,70+ 221
UcrâniaSub-21
Kolos Kovalivka Sub21 x FC Oleksandriya Sub21

Ucrânia Sub-21

21/09/2019 08:00

5,004,801,40+ 217
Vorskla Poltava Sub21 x Dinamo Kiev Sub21

Ucrânia Sub-21

21/09/2019 08:00

4,004,201,57+ 219
SFC Desna Chernihiv Sub21 x Shakhtar Donetsk Sub21

Ucrânia Sub-21

21/09/2019 09:00

8,006,601,20+ 8
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
Juventud de las Piedras x Penarol URU

Uruguai Primeira Divisão

21/09/2019 16:00

4,403,251,69+ 240
 Uzbequistão
UzbequistãoPFL
PFC Sogdiana x PFK Kavbahor Namangan

Uzbequistão PFL

21/09/2019 10:00

2,213,052,90+ 221
PFK Metallurg Bekabad x FC Pakhtakor Tashkent

Uzbequistão PFL

21/09/2019 10:00

6,204,101,40+ 219
 Venezuela
VenezuelaPrimeira Divisão
Carabobo FC x Aragua FC

Venezuela Primeira Divisão

21/09/2019 17:00

1,893,003,80+ 240
Lala FC x Zamora FC

Venezuela Primeira Divisão

21/09/2019 17:00

2,752,902,36+ 240
Portuguesa FC x Deportivo Tachira

Venezuela Primeira Divisão

21/09/2019 17:00

2,382,952,70+ 240
Estudiantes de Caracas x Academia de Puerto Cabello

Venezuela Primeira Divisão

21/09/2019 18:00

2,702,902,40+ 240
 Vietname
VietnameV-League
Shb Da Nang x Clb Bd Thanh Hoa

Vietname V-League

21/09/2019 07:00

1,503,905,00+ 238
Khan Hoa x Nam Dinh FC

Vietname V-League

21/09/2019 09:00

2,213,202,75+ 240

Cupom de Apostas