Jogos Ao Vivo

* Informações sobre horários servem somente como referência. Não seremos responsáveis por qualquer informação incorreta de nossos provedores de serviço.

TempoPlacarJogoCasaEmpateForaMais
Futebol
58´

0:0

Botev Plovdiv - Levski Sofia
Bulgária Primeira Liga
4,752,102,40+ 8
47´

0:2

Aarau - Servette Geneva FC
Suiça - Liga Challenge
22,007,001,12+ 9
45´

1:0

Escuela Municipal Deportivo Binacional - Dep San Martin (Per)
Peru 1a Divisão
1,126,0029,00+ 13
45´

1:0

Budapest Honved - Szombathelyi Haladas FC
Hungria NB I
1,254,7014,25+ 13
45´

3:0

Videoton - Várda SE
Hungria NB I
+ 11
45´

2:1

Mezokövesd Zsory - Paksi SE
Hungria NB I
1,453,657,50+ 13
34´

1:2

Legia Warsaw - Kghm Zaglebie Lubin
Polônia Ekstraklasa
+ 16
34´

0:0

Longford Town FC - Wexford Youths
Irlanda Divisão 1
1,225,0012,50+ 23

0:0

Bragantino-Sp - Volta Redonda
Brazil Serie C
1,803,054,35+ 17

0:0

Club de Deportes Temuco Sadp - Antofagasta
Chile Primera Division
2,753,202,30+ 17
46´

0:0

CA San Martin - CA Brown
Copa Argentina
2,452,104,70+ 9
45´

1:0

FC Astra - Steaua Bucharest
Romênia - Liga 1
1,653,155,50+ 11
45´

1:0

Montevideo Liverpool - Cerro
Uruguai 1a Divisão
1,403,808,25+ 9
43´

0:0

CA Boston River - Atl. River Plate
Uruguai 1a Divisão
2,702,503,00+ 8
46´

3:0

Fenerbahce - Feyenoord
Amistosos
1,0113,0043,00+ 7
45´

0:1

FC Shakhtar Donetsk - Dínamo Kiev
Supertaça da Ucrânia
+ 10
45´

1:0

Rakow Czestochowa - Puszcza Niepolomnice
Polônia Liga 2
1,254,5514,75+ 8
36´

0:0

GKS Jastrzebie - Wigry Suwalki
Polônia Liga 2
2,352,553,45+ 15
31´

1:1

Atalanta BC - Hertha Berlim
Amistosos
2,052,703,90+ 12
45´

0:0

Barcelona EC RJ - Friburguense
Brazil Carioca Serie B
12,004,951,22+ 7
48´

1:0

FK Vozdovac - FK Backa BP
Sérvia - Superliga
1,165,7519,75+ 13
45´

1:0

FK Napredak - FK Rad Belgrado
Sérvia - Superliga
1,185,0021,00+ 13
50´

1:0

FK Cukaricki Stankom - FK Zemun
Sérvia - Superliga
1,106,5034,00+ 13
45´

1:0

ND Gorica - FC Olimpija Ljubljana
Eslovênia - Priemira Divisão
1,853,054,20+ 14
19´

0:0

SC Farense - Penafiel
Portugal League Cup
2,452,603,20+ 26
45´

1:1

Inter de Milão - Zenit São Petersburgo
Amistosos
2,602,453,40+ 12

0:0

Lille Osc - Everton
Amistosos
3,453,701,85+ 13

0:0

Lyon - Fulham
Amistosos
1,653,754,65+ 28
47´

0:0

Primavera FC SP - America FC SP
Brasil Campeonato Paulista A2
1,902,555,25+ 8
78´

3:0

Elche CF - CF Intercity
Amistosos
+ 6
71´

0:6

Arenas Club De Getxo - Osasuna
Amistosos
+ 6
75´

2:0

Real Oviedo CF - UD Sanse
Amistosos
+ 5
48´

0:0

Rayo Vallecano - Bristol City FC
Amistosos
3,752,102,75+ 6
28´

0:1

Chiclana CF - Cadiz CF
Amistosos
+ 9

0:1

Atletico Tordesillas - Valladolid
Amistosos
43,0029,001,01+ 14
79´

1:0

Eupen - FC Tubize
Amistosos
1,067,55100,00+ 11
46´

2:2

Club Lleida Esportiu - SD Huesca
Amistosos
7,103,001,65+ 16
52´

0:1

Celta de Vigo - Córdoba
Amistosos
4,653,101,82+ 21
Basquete
20´

24:50

Espanha (U20) - Sérvia (U20)
Europeu Sub-20
+ 17
20´

31:32

Alemanha (U20) - Croácia (U20)
Europeu Sub-20
2,351,50+ 19
35´

53:46

Eslovénia (U20) - Rússia (U20)
Europeu Sub-20
1,038,00+ 18
Tênis
Terceiro set

4:1

Lloyd Glasspool - Alexander Brown
ITF EUA homens
15,00+ 2
Terceiro set

0:0

UGO Carabelli C. - Lorenzo Frigerio
ITF Itália homens
1,901,80+ 2
Segundo set

0:2

Ashley Kratzer - Nicole Gibbs
ITF USA mulheres
9,001,03+ 4
Jogadores no aquecimento

0:0

Sherazad Reix - Stefania Rubini
ITF Italy Women
+ 3
Primeiro set

2:1

Anca Craciun - Maria Patrascu
ITF Canada Women
1,402,60+ 4